Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 10922 раз)

pikkumyy

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #25 : 15.06.2015, 13:01:43 »
selekat
"Лосить" вынуждала дистанция, там или "лосишь", или не успеешь. Мне вообще кажется, мало кто из пеших был готов к такому темпу. так что все жалобы у меня разве что на собственную "физуху" :)) Но только благодаря этому темпу, отсутствию остановок, и схеме маршрута мы и смогли финишировать на первое место :) За что очень хочу поблагодарить скомандников)
« Последнее редактирование: 15.06.2015, 13:12:08 от pikkumyy »

NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #26 : 15.06.2015, 20:30:11 »
Хоть и все самое главное уже сказано, но не могу не присоединиться к благодарностям и похвалам в адрес организаторов этой чудесной игры! Я участвовала первый раз  в ночной игре, и за одну ночь стала ее ярой  поклонницей!
В ней было все прекрасно: и погода, и место старта/финиша, и киношно-бело-ночное настроение,  и собственно маршрут, и, конечно, конечно, открыточки с адресами!
Автору идеи открыточной коллекции и ее создателю(-ям) не просто респект, а Знак общественного признания!!! 

Автора в студию!!!

 Для нас, любителей посткроссинговых и просто открыточных приветов, это настоящий и совершенно уникальный подарок! Теперь надо решить, как ими распорядиться, чтобы потом не было мучительно жалко... 
Всю ночь, пока гуляли по дистанции (точнее, как тут правильно предыдущие ораторы заметили, очень быстро шли), не покидало восторженно-романтическое настроение. Конечно, хотелось позависать, пофотографировать ( в мирной жизни не часто выбираешься в ночь в центр города). Но спорт есть спорт. Мы мчались вперёёёёёд!))
В общем, спасибо огромное за эту бессонную ночь, за возможность вот так вот взять и быстренько пройтись по лучшим местам - тоже открыточным - нашего города, за ваш юмор и  находчивость, за новые идеи, которые вы генерируете и реализуете, и которые для нас становятся такими замечательными сюрпризами (это я снова про открытки)))) .
Ждем ваших новых идей, ув. организаторы! Не останавливайтесь на достигнутом!!!! ;-)
« Последнее редактирование: 15.06.2015, 20:32:02 от NatKa »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #27 : 15.06.2015, 23:33:35 »
а также просто погонял:)))
Загнал я вас, похоже.
Вот pikkumyy к вечеру, 14-го, ещё не восстановилась.

поэтому к сирени на Марсовом
А там была сирень???

А кругами - водил?
Я кругами не хожу. По родному Питеру тем более. У нас был оптимальный маршрут. Яндекс со мной согласен. 20,7 км.
« Последнее редактирование: 15.06.2015, 23:36:18 от Дима »

lhanya

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #28 : 16.06.2015, 08:14:50 »
на Марсовом были тонны сирени!!! такой безумный запах!

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #29 : 16.06.2015, 15:18:30 »
Спасибо за игру! Было хорошо)

На прошлой ночной игре я решила никогда больше не участвовать пешком, на Ночной сеанс поехали на великах - очень расслаблено и приятно получилось.

Загадки у нас на двоих разгадались быстро, идеальная сложность для ночи.

После КП на Рубинштейна, Конюшенной и Думской решили, что название игры можно поменять на "Ночной клубас")

У нас получилось 22 км, последние пару кп брали неоптимально, но на велосипедах при такой дистанции лишние пара км не проблема.

Присоединяюсь к всеобщему восхищению открытками, показываю их теперь тем, кто не поехал, они кусают локти)

В идеале хотелось бы всё-таки категорию с зачетом по времени, но все сложности с делением на категории в этом случае понятны.

Вообще, тематические игры прекрасны, ещё раз спасибо!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #30 : 16.06.2015, 18:38:38 »
на Марсовом были тонны сирени!!! такой безумный запах!
Ну, братец, виноват: слона сирень-то я и не приметил. Хотя во время пути башней крутил на 360 градусов :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #31 : 16.06.2015, 19:35:42 »
Впервые рад, что не поехали на эту ночь, судя по отзывам о темпе на пешей дистанции. Решение не ехать в Петербург было принято по опыту прошлого года, и оно, оказалось, было верным. В белые ночи нужно гулять по Петербургу, а не ходить быстрым шагом, особенно если едешь из Москвы, чтобы утренним Сапсаном уехать назад. Если концепция не изменится - только вел или самокат при одинаковой дистанции с пешими.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #32 : 16.06.2015, 20:45:46 »
Мы с Bulka выбрали прогулочный темп, с обозрением ночных и утренних красот )), поэтому гуляли. Только последний час небулочным темпом, опаздывая, но все еще надеясь подобрать хвосты на трассе.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #33 : 16.06.2015, 20:57:21 »
M_R Марк, а если сравнить с прошлым годом? Хуже-лучше по темпу и возможности взять всё?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #34 : 16.06.2015, 21:25:23 »
Rih
Это ОГНИ НА ВОДЕ?

Команда была другая, но темп и рузультаты примерно те же были ))