Автор Тема: Результаты игры в Пскове  (Прочитано 9887 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Результаты игры в Пскове
« Ответ #25 : 05.06.2015, 12:36:57 »
У вас там ГСС где-то рядом есть для ответов на такие вопросы.
Я ГССа видел последний раз в Сосновом Бору. А так-то я тоже 9 отверстий насчитал, потому с версией ГССа согласен. Единственный альтернативный вариант, о котором можно бы поговорить - это два отверстия под крышку, они явно меньше тех девяти. Но, вроде бы, они были недоступны значительному количеству участников.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 852
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты игры в Пскове
« Ответ #26 : 05.06.2015, 13:49:55 »
вроде бы, они были недоступны значительному количеству участников.
Почему они недоступны? Если вы о росте отдельных участников, то там речь шла о том, чтобы через открытую верхнюю крышку разглядеть отверстие на внутренней стороне нижней крышки. А те участники, которые и до обсуждаемых отверстий не могут дотянуться, полагаю, способны сделать это со спины своих родителей :) И, кстати, отверстий 4 - на нижней крышке есть такие же.
А так то я тоже 9 насчитал. И после всего произошедшего обсуждения уже смирился с тем, что подвинусь вниз в итоговой таблице, а оказалось вон как.
« Последнее редактирование: 05.06.2015, 13:51:40 от litophage »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Результаты игры в Пскове
« Ответ #27 : 19.06.2015, 13:01:38 »
Третью игру подряд в результате рассмотрения апелляций нас понижают. БГП-2014, БГМ-2015, вот Псков теперь.
Конечно же, это совпадение!

Это значит, что к Вашим ответам вопросов ни у кого не возникло и все записано четко. Повод порадоваться. ;-)