Соревнования > БГ Псков 2о15

Спасибо за игру!

(1/6) > >>

Larik:
Огромное спасибо за игру! Псков бесподобен!!!!
С этой игры у нашй команды будет самый большой фотоальбом. Такого количества красоты мы не видели пока ни на одной игре. Теперь оргам, чтобы держать марку, придется очень стараться :)
Не смотря на нашу лайтовую категорию, даже у нас не обошлось без подстав, типа улицы Либкнехта, которую уже переименовали))
Но впечатления неимоверные!

Команда Три девицы. АВТОРСТВО КОЛЛЕКТИВНОЕ)

Rih:
После ПоБеГов-2009 мечтали оказаться во Пскове весной или летом. Получилось. И у вас, орги, получилось ..отлично!:) Милая трасса по приятным местам, в отличную погоду, по прекрасному городу. Чего-то не хватило, но это из разряда погони за недостижимым идеалом:)

vilenka:
Большое спасибо за игру! И за столь быстрые результаты! Все очень понравилось, хорошо погуляли.
Больше всего понравились загадки про 128 стрелковую дивизию и про Космическую. Разгадали, но совсе не понравилась загадка про Байкова, логику так толком и не поняли, все попытки осмысленно прочитать формулировку оказались тщетными :-)
Еще разочаровало кп в Любятово: почтовый ящик вместо красивой церкви с мостиком...
Но в целом трасса очень понравилась :-) Еще раз большое спасибо!

weary_cynic:
Спасибо за отличную дистанцию броневиков! Загадки интересные, но не такие сложные, как в столицах, трасса прекрасная, места красивые. Сами себе организовали "татар", перейдя вброд реку около одного из КП и промокнув сдегка

Lenivec:
Огромное спасибо от львов-лайт! Потрясающий город и отлично поставленная трасса! Получили массу удовольствия от прогулки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии