Автор Тема: Впечатления и спасибо  (Прочитано 13165 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #25 : 19.05.2015, 08:13:09 »
Veronika пишите на адрес указанный в кратких правилах игры подробности о своей заявке и команде и получите пин-код

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #26 : 19.05.2015, 18:24:04 »
пишите на адрес указанный в кратких правилах игры подробности о своей заявке и команде и получите пин-код

А для чего так сделано, если не секрет?

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #27 : 19.05.2015, 18:30:03 »
Это заявка на старте, насколько я понимаю.

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #28 : 19.05.2015, 18:58:26 »
Это заявка на старте, насколько я понимаю.

на старте нам никаких пинов не давали! Да и вообще, какой в нём смысл, если апелляцию и так может подать только тот, кто имеет доступ к команде?
« Последнее редактирование: 19.05.2015, 19:16:14 от Awoody »

Awoody

  • Писатель
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #29 : 19.05.2015, 19:21:06 »
Это заявка на старте, насколько я понимаю.

А, всё, разобрались :)

Vokati

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • У меня есть чёрный юмор, он всегда со мной.
    • Просмотр профиля
    • ПроУлочки
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #30 : 19.05.2015, 23:04:49 »
задания про номера ОТ бесят и постановщиков, поверьте

Если бесят, зачем ставить? ;)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #31 : 20.05.2015, 11:04:28 »
задания про номера ОТ бесят и постановщиков, поверьте

Если бесят, зачем ставить? ;)


Еще несколько лет назад можно было загадывать какие-то детали оформления — но сейчас почти все уже отснято и выложено в сеть. А на многих станциях (особенно типовых "сороко-" и прочих многоножках) в принципе никакого оформления нет: колонны, пара лавок и все. Совершенно непонятно, что с этим делать — не на улицу же каждый раз гонять людей, это противоречит всей концепции. На самой первой "Метрополии" мы во многом выехали за счет того, что играли во "все самые красивые станции метро".  Ну а к следующей уже что-нибудь новое придумаем. Может быть с самим метрополитеном договоримся и они нам разрешат свои плакаты или какие-то еще лэндмарки на станциях сделать.

Кстати, если у вас есть идеи, как можно было бы интересно реализовать такое взятие точек внутри метро - пишите.

Vokati

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • У меня есть чёрный юмор, он всегда со мной.
    • Просмотр профиля
    • ПроУлочки
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #32 : 20.05.2015, 13:18:45 »
Еще несколько лет назад можно было загадывать какие-то детали оформления — но сейчас почти все уже отснято и выложено в сеть. А на многих станциях (особенно типовых "сороко-" и прочих многоножках) в принципе никакого оформления нет: колонны, пара лавок и все.

Опыт подсказывает, что всюду можно найти какие-то занятные мелочи, причём те, что ещё не выложены в сеть :)

Кстати, звёзды на Волгоградском проспекте уже давно в сети - в точности такое же задание было пару лет назад на Метробуках. В случае тематичек, как мне кажется, уж точно не стоит смотреть на другие проекты свысока - в те же Метробуки играет примерно по 300 команд, а уж сколько, как я, разгадывает "диванно", подсчитать затруднительно.

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и спасибо
« Ответ #33 : 21.05.2015, 06:33:47 »
В случае со звездами мало кому это помогло, впрочем...