Соревнования > БГМ-2о15

Награждение ?

(1/13) > >>

lampada:
Подниму тему, чтобы было легче потом искать.

Вопрос даже не "когда будет награждение", а "где лучше ловить информацию"? В группе ВК или здесь на форуме?
Вопрос "когда" просто из любопытства :)

assen:

--- Цитата: lampada от 23.04.2015, 09:35:35 ---Подниму тему, чтобы было легче потом искать.

Вопрос даже не "когда будет награждение", а "где лучше ловить информацию"? В группе ВК или здесь на форуме?
Вопрос "когда" просто из любопытства :)

--- Конец цитаты ---

Уважаемые организаторы, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы первая опция даже не обсуждалась? То есть "на форуме и на сайте" было основным и обязательным, а остальное - как повезёт.

Игрик:
assen стараемся.
В 99% случаев (оставим на форс-мажор) подобная инфа публикуется на сайте, форуме и дублируется в соцсетях.

assen:

--- Цитата: Игрик от 23.04.2015, 10:18:11 ---assen стараемся.
В 99% случаев (оставим на форс-мажор) подобная инфа публикуется на сайте, форуме и дублируется в соцсетях.

--- Конец цитаты ---

Игрик, я в вас верил, но так, на всякий случай, решил написать, а то ветра нынче такие дуют ...

Просто имейте в виду, что есть люди, которые вообще не присутствуют в соцсетях, есть, которые присутствуют максимум в одной и так далее.

MegaManiac:

--- Цитата: assen от 23.04.2015, 10:26:01 ---Просто имейте в виду, что есть люди, которые вообще не присутствуют в соцсетях, есть, которые присутствуют максимум в одной и так далее.
--- Конец цитаты ---
Я тоже за подход, когда информация на сайте - первична, но, справедливости ради, vk.com/runcity - открытая, присутствовать, чтобы смотреть - необязательно. Я не присутствую, но смотрю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии