Автор Тема: Апелляцию подавать уже поздно (21.04.15 09:00)?  (Прочитано 11536 раз)

Karull

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ну что ж, все по делу. Кажется, мы (L3142) написали как раз Маникушин. Так что впредь будем внимательнее! :)
Но КП красивое и интересное, несмотря ни на что, спасибо организаторам :)

Mount_flower

  • Болтун
  • Сообщений: 55
  • Сфинкс с 2008 года
    • Просмотр профиля
Где он был записан М.Аникушин - КП зачтен. Поэтому апелляции в данном случае бессмысленны.
Эээээ... Как это? о_О
На КП не был, не наша категория, но ответ "М. Аникушин" - ни разу не попадает под формулировку "переписать фамилии"
Вот да. ГСС сам себе противоречит: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=29131.msg310552

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Вот да. ГСС сам себе противоречит: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=29131.msg310552
Вообще-то, процитированный ответ дал не ГСС. Так что никак он себе не противоречит. В основной теме по этому КП, куда я рекомендовал бы всем перейти, ясно сказано, что решение ГСС по данному вопросу готовится.

Что касается того, что КП "зачтен" - это не совсем точная формулировка, вернее было бы сказать - не отменен. А не отменен он, поскольку еще не готово решение ГСС по этому вопросу. Лично я думаю, исходя из судейства на прошлом БГМ, что ответы с точкой тоже не будут засчитаны, и это справедливо.
« Последнее редактирование: 21.04.2015, 12:08:13 от alexmccensy »

Polar_F

  • Флудер
  • Сообщений: 242
  • Скорость не может быть "5"!
    • Просмотр профиля
Как я понял, решение по зачету вариантов с инициалами пока что дано не от ГСС, следовательно ГСС  не сам себе противоречит :)
Но ситуация с фамилией даже в качестве примера описана: "При ответе на вопрос "Фамилия" не нужно писать фамилию с инициалами."
Так что такие варианты все же приниматься не должны

Mount_flower

  • Болтун
  • Сообщений: 55
  • Сфинкс с 2008 года
    • Просмотр профиля
Вообще-то, процитированный ответ дал не ГСС. Так что никак он себе не противоречит.
Ок, надо было сформулировать точнее: принятое решение противоречит правилам ГСС.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля

По решению судейской коллегии время подачи апелляций продлено до 23:59 22 апреля.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Mount_flower нет понятия "правила ГСС". Есть общие правила в рамках которых производится судейство.

olegruk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Отвечу вам вечером, когда доберусь до книжек.
Со своей стороны уверен, что у вас было написано "Маникушин, Мухина"
Таких ответов было ОЧЕНЬ много, около трех десятков.
Ничего просто так, со зла на человечество, я не делал, поверьте. 

Верим. :)
Просто интересно, что же мы (команда L340) там написали. Казалось, что "Аникушин", но могли и недосмотреть.
Ждем ответа.

Zlatenika

  • Флудер
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Мы перед сдачей всегда фотографируем маршрутник.
И поэтому всегда можно посмотреть, что именно мы ответили .

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Мы перед сдачей всегда фотографируем маршрутник.
И поэтому всегда можно посмотреть, что именно мы ответили .
мы тоже теперь фоткаем, а в 2011 даже не знали, что можно высказаться или подать жалобу, когда опоздали к финишу в 0:00 из-за отсутствия татар на их КП, чтобы закрыть предпоследний этап, зеленые тогда были и с севшими мобилками... хех) и наша книжка оказалась неподписанной и неучтенной) железный опыт на все будущие разы)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
На все обещания, данные здесь, ответил в теме про КП 259
Давайте эту тему прикроем, что ли...