Автор Тема: КП202: И как это увидеть в темноте?  (Прочитано 1886 раз)

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Я немного недоволен постановкой КП202 для Всадников-Мидл.
Честно говоря, я обладаю и отличным зрением и мощным фонариком, но я не смог идентифицировать последнюю цифру года однозначно.
Были сомнения между 1912 и 1919, я написал последний вариант, не удосужившись посмотреть в гугле.
Да, я конечно сглупил, что не нагуглил, но мне все же интересно, есть ли совесть у постановщиков данного КП?
В отличие от "Анатомического Театра" тут этот год во-первых немного выше, во-вторых одного цвета с балкой и в-третьих для нашей категории (Всадник-Мидл) он один из последних, т.е. все понимали, что его будут брать ночью. Кроме того, он еще и по-середине реки и смотреть на него приходится под углом.
Никакого дополнительного света рядом там нет и в помине.
Предлагаю постановщикам съездить туда ночью и, если они тоже явно не смогут увидеть символы, то предлагаю аннулировать КП.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: КП202: И как это увидеть в темноте?
« Ответ #1 : 20.04.2015, 12:30:12 »
Была там в кромешной тьме, фонарь слабый, зрение не очень хорошее. Сомнения были, но всё же ответ дала правильный, просто потеряла там кое-какое время (дождаться участников с более мощным фонарём, посовещаться с другими участниками). Так что всё нормально с этим КП.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: КП202: И как это увидеть в темноте?
« Ответ #2 : 20.04.2015, 12:33:20 »
Добрый день!
Я немного недоволен постановкой КП202 для Всадников-Мидл.
Честно говоря, я обладаю и отличным зрением и мощным фонариком, но я не смог идентифицировать последнюю цифру года однозначно.
Были сомнения между 1912 и 1919, я написал последний вариант, не удосужившись посмотреть в гугле.
Да, я конечно сглупил, что не нагуглил, но мне все же интересно, есть ли совесть у постановщиков данного КП?
В отличие от "Анатомического Театра" тут этот год во-первых немного выше, во-вторых одного цвета с балкой и в-третьих для нашей категории (Всадник-Мидл) он один из последних, т.е. все понимали, что его будут брать ночью. Кроме того, он еще и по-середине реки и смотреть на него приходится под углом.
Никакого дополнительного света рядом там нет и в помине.
Предлагаю постановщикам съездить туда ночью и, если они тоже явно не смогут увидеть символы, то предлагаю аннулировать КП.


Вам - сюда
Там же и фото в темноте. От постановщика.
« Последнее редактирование: 20.04.2015, 12:35:39 от PD »