Автор Тема: В результатах у нас все КП наоборот  (Прочитано 2395 раз)

pea

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
В таблице результатов у нашей команды взятыми КП указаны все те, которые мы не взяли (не разгадали и не ездили вообще), а не взятыми - те, на которых мы были. Апелляцию на это я написала сразу же, как увидела результаты.

Не хотелось бы совсем уж занудствовать, но срок подачи апелляций уже прошел, а я все еще не знаю, нужно ли мне апеллировать на конкретные КП, потому что все еще не понимаю, что у нас на самом деле зачтено. Ну и место у нас сейчас 48, а должно быть в двадцатке. Обидно :(

Надо подождать еще? А каким образом апеллировать на конкретные КП, если нам-таки "перевернут" результаты назад? Механизм-то уже отвалился, потому что 48 часов прошло.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Какая команда-то? Напишите. А то пока "На деревню дедушке" получается ваш пост.

pea

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
"Мы не сеем" - Р670 в Броневиках-Про.

varvara_pak

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
У нас тоже так получилось, нам время бонусное даже больше засчитали, чем было по факту. Но мы успели подать апелляцию, надеемся со всем разберутся:)

pea

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
У нас тоже так получилось, нам время бонусное даже больше засчитали, чем было по факту. Но мы успели подать апелляцию, надеемся со всем разберутся:)

Я тоже на "вообще все неправильно" успела подать :) Меня больше волнует то, что у нас может возникнуть необходимость апеллировать на конкретные КП, которые нам могли не зачесть - я не знаю, что нам в итоге зачли/зачтут, а время подачи апелляций уже прошло.

Thor

  • Флудер
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Продлили же

pea

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Ура, нам все исправили! И сроки апелляций продлили, пойду строчить :)