Автор Тема: Впечатления Всадник Мидл  (Прочитано 1339 раз)

Slumhead

  • Флудер
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Впечатления Всадник Мидл
« : 19.04.2015, 07:09:17 »
Всем здравствуйте.
Хотелось бы написать о своих впечатлениях, времена весьма незабываемых.
В этом году мы первый раз ехали Мидл. Очень интересная дистанция, хоть и непростая. Организаторам-большое спасибо. Конечно же, не обошлось без сломанного переклюка, но это всё мелочи. Кстати, ночью, на вышке ЛЭП, очень плохо было видно светофоры, которые были нанесены краской, вернее их почти не было видно с такого расстояния. Знаки же должны быть отчетливо видны? Раз не видны-значит не должны учитываться.
Что позабавило: Неадекватная тётка во дворе на Арбате, которая кричала, что это её двор и ещё кричала своему мужу на гелике:" Дави их, Валера, дави." Было смешно и одновременно грустно. КП С красным столбом нас вообще добил, начиная от Г овн, через которые к нему пришлось добираться в ночи, заканчивая стаей собак которая на нас набросилась. Как выяснилось- это территория бомжей.  Коим, кстати, спасибо за правильный ориентир. В общем-то нас это и выбило из колеи, дальше стали ошибаться, до этого ни одной ошибки не было.
Что хотелось бы предложить улучшить:
1. Организуйте, пожалуйста, в следующий раз  горячий чай на финише этапов. ОООООчень холодно, а после КП с красным столбом еще и мокро. У татар был кипяток, но они предлагали его наливать в ладошки:).
2.  У ранних команд есть преимущество, они рано стартуют и  могут закончить в 12 ночи,то-есть у них на 3-4 часа времени больше. Априори, команда которая ехала 12-13 часов, но угадала все КП, будет выше команды,которой не хватило времени.   Сидеть и нажимать F5, когда открываются категории для покупки, не всегда есть возможность. Мне кажется, что, если старт последней команды в час, а финиш закрывается в 12 ночи, то время 11 часов, должно быть одинаково для всех, в том числе, и для тех, кто стартует в 8. Если стартовали в 8, будте добры финишировать в 19:00. Это без толики претензии к кому-либо, просто, как идея по улучшению.
 В целом впечатление очень приятное.Мидл намного интереснее Лайта. В следующий раз мы его покорим. Очень порадовал кинотеатр Эльдар(кстати там можно было купить горячего чайку). Порадовали гардеробщицы,помогавшие найти стулья.  Вот истину говорят:чем дальше люди от Москвы-тем добрее. Можно перефразировать:Чем дальше люди от Арбата-тем добрее.
Всем организаторам еще раз большое спасибо за проделанную работу,интересную трассу и КП с подковырками. Очень было интересно и здорово испытать себя и свои возможности в новой категории.
« Последнее редактирование: 19.04.2015, 07:30:16 от Slumhead »

rex10

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления Всадник Мидл
« Ответ #1 : 19.04.2015, 14:25:16 »
А у Вас какой номер команды?
Мы похоже с Вами от собак уходили))