Автор Тема: КП 323. Львы перед входом в ресторан.  (Прочитано 21996 раз)

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: КП 323. Львы перед входом в ресторан.
« Ответ #75 : 21.04.2015, 21:05:34 »
Прошу прощения, но кп 529 было невозможно взять без фонарей. Задняя часть постамента не освещалась.
Разница в том, что на КП 529 внешнего освещения хватало, что бы найти местонахождение надписей и дальше пристально их изучать с фонариком. Со львами даже света фонарика не хватало, что бы разглядеть малыша. Конечно было бы интересно посмотреть на процент взятия в зависимости от времени дня.

Вообще всегда когда мы косячим с каким-то КП, я виню себя и делаю какие-то выводы, что делать, что бы такого не повторилось. Так например было 2 года назад когда мы спутали переход через ТТК и метровагон, год назад при подсчете пернатых, в этом году с известняковой скалой. С этим же КП я слабо представляю, что можно сделать лучше, кроме как стартовать ещё раньше. И уж точно не корю ни себя, ни сокомандников.

P.S. Тем не менее я, да и все кто брал данный КП априори предвзяты. Поэтому ГСС конечно виднее.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП 323. Львы перед входом в ресторан.
« Ответ #76 : 21.04.2015, 21:20:18 »
ППКС, тут не в чем себя упрекнуть, при том, что брали по свету.

Сура

  • Флудер
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
    • Метрострой
Re: КП 323. Львы перед входом в ресторан.
« Ответ #77 : 22.04.2015, 08:55:22 »
Любопытное КП, жаль, у нас не было. Зато у нас был КП (к счастью, в бонусах) с рекой Кипяткой, тоже на китайские традиции. Поверьте, я 10 лет с Китаем проработал. Знание, что традиционные китайские львы изображаются в паре (лев с лапой на шаре и львица с лапой на львёнке) - это просто едва ли не базовые знания :) по сравнению со знанием названий этапов процесса кипячения из китайского трактата...

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП 323. Львы перед входом в ресторан.
« Ответ #78 : 22.04.2015, 14:09:08 »
Любопытное КП, жаль, у нас не было. Зато у нас был КП (к счастью, в бонусах) с рекой Кипяткой, тоже на китайские традиции. Поверьте, я 10 лет с Китаем проработал. Знание, что традиционные китайские львы изображаются в паре (лев с лапой на шаре и львица с лапой на львёнке) - это просто едва ли не базовые знания :) по сравнению со знанием названий этапов процесса кипячения из китайского трактата...

А мы огребли оба КП, Кипятка тоже в бонусах, к счастью. Идите к нам, во всадники-экстра! :)