Соревнования > БГМ-2о15

Всадники: впечатления

(1/49) > >>

RunningFree:
Великолепная трасса, отличный уровень организации! Спасибо всем координаторам, волонтёрам, тестеровщикам и особенно постановщику велосипедных дистанций. Павел, трасса у «Всадников Про» получилась прекрасная, второй этап выше всяких похвал. Спасибо большое за такой титанический труд! Так искусно избежать всех магистралией и опасных мест может только настоящий мастер!

Тем не менее есть два момента: в 20:15 (при старте в 11:00) мы были лишь второй финишировавшей командой в Про категории. Боюсь многие не успеют на финиш. Очень надеюсь ошибиться с этим прогнозом. Второй момент: очевидно, что третий год подряд зачёт в самой спортивной категории соревнований снова будет по количеству КП, а не по времени. Количество КП с подковыркой на этот раз превышало все БГМ-ные стандарты. Я понимаю, что это не к Павлу, а к постановщикам КП, но просто хочу заметить, что такой расклад напрочь лишает смысла сам зачёт по времени.

Frank:
Напишу завтра, чтобы сгоряча лишнего не сказать.

stranger1101:
Вкратце - в прошлом году километража миддлов не хватило, поэтому решили участвовать в про, с целью упороться. Упоролись :) Старт в 8:10, финиш почти в полночь. Отломан один задний перклюк.
Было тяжко, но весело.

Dio:
Как всегда поздний старт подтвердил тот факт, что все не соберешь. Печально.

tjudis4e:
Трасса у про восхитительна. И каждый КП, и каждый километр отсутствия асфальта на трассе.
На мой взгляд - это идеальный БГ. Не допускаю мысли, что можно когда-то попытаться снова поставить что-то такого же уровня.
Спасибо огромнейшее!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии