Соревнования > БГМ-2о15

Маленькое Android приложение для большого Бегущего Города

(1/9) > >>

AndreevDm:
Решил, что если я не выложу приложение сейчас, то не вернусь к нему ещё минимум пару месяцев.
Итак хочу поделиться приложением для навигации на играх аля БГ, котороя я написал к ещё к прошлому БГМу.
Встречайте City Quest Assistant.
 
Что умеет:
Поиск и добавление на карту точек разного типа типа (старт, финиш, бонус)
Группировка точек по этапам
Отмечание взятых точек
Синхронизация между разными устройствами

Основной Use Case приложения - получили этапник, каждый участник отметил в своём телефоне/планшете по 3-4 КП и весь этап уже размечен. Дальше смотрим на карту и решаем как лучше ехать.

Скриншоты можно посмотреть по ссылке в Google Play.

Для работы необходим аккаунт в Dropbox. Для синхронизации все устройства должны быть залогинены в одном Dropbox аккаунте. Шаринг между разными аккаунтами будет в следующих версиях.

Конечно в приложении ещё есть косяки и возможны вылеты. Буду раз любой конструктивной критике.

P.S. При создании события в местоположении обязательно указываете "Москва". Иначе поиск будет искать по всему миру.

Limerik:
Идея роскошная! Только объясните мне, бестолковой, как измения вносить? Ошиблась, допустим, циферкой, а ни удалить, ни редактировать не могу... Или не нашла.

AndreevDm:
Править/удалять сейчас можно только КП. Для этого нужно удерживать на название КП в списке.
Правку событий и этапов я к сожалению сделать не успел :((.

Limerik:
Этого достаточно)

mishel:
Неплохая штука, в принципе тоже самое , что и обычные Яндекс-карты с закладками, только ориентированно под бг. Уже так пробовал проходить дисьтанциб.
Попробую завтра затестить твое, потом напишу.  Но уверен у многих возникнет проблема - тупо не хватит зарядки планшета и моб устройства, особенно на андроиде. Даже внешний зарядник или доп аккумулятор может не помочь. Инет и gps жрут заряд моментом. Можно убрать яркость, но в солнечный день, ничего не видно. + фотки кп делать , позвонить и т.д.

По старинке , с бумажной картой понежней.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии