Соревнования > БГ Сосновый Бор 2о15

КП 14

(1/3) > >>

188:

--- Цитата: СергоФан от 16.03.2015, 13:27:13 ---сомнителен КП 14 с табличкой, не похожей на официальную, а ведь название предыдущей автобусной остановки было интереснее и остановочное объявление там было солиднее
--- Конец цитаты ---
Остановка  Парковая 44, хотя сам дом 44 далеко в другом месте...

M_R:

--- Цитата: 188 от 16.03.2015, 15:04:02 ---
--- Цитата: СергоФан от 16.03.2015, 13:27:13 ---сомнителен КП 14 с табличкой, не похожей на официальную, а ведь название предыдущей автобусной остановки было интереснее и остановочное объявление там было солиднее
--- Конец цитаты ---
Остановка  Парковая 44, хотя сам дом 44 далеко в другом месте...
--- Конец цитаты ---

Точно.  Это еще объяснить попробуй. Или просто так: "Вот видищь!"

Михаил:

--- Цитата: СергоФан от 16.03.2015, 13:27:13 ---Например, сомнителен КП 14 с табличкой, не похожей на официальную,
--- Конец цитаты ---
У СМУП АТ все таблички именно такие.

Лев Евдокимов:

--- Цитата: M_R от 16.03.2015, 15:16:38 ---    Остановка  Парковая 44, хотя сам дом 44 далеко в другом месте...


Точно.  Это еще объяснить попробуй. Или просто так: "Вот видищь!"
--- Конец цитаты ---

Судя по OSM, на Парковой, 44 есть/была предыдущая остановка тех же маршрутов. Я думаю, просто табличку не на ту остановку повесили.

Lonely Lynx:

--- Цитата: Лев Евдокимов от 16.03.2015, 15:40:44 ---Судя по OSM, на Парковой, 44 есть/была предыдущая остановка тех же маршрутов. Я думаю, просто табличку не на ту остановку повесили
--- Конец цитаты ---
Да, там действительно есть павильон остановки, совмещенный с торговой точкой. И таблички с расписанием автобусов на ней нет.

Еще один вариант этого "недоразумения" - обсуждаемая остановка расположена примерно посередине между домами Парковая 16 и Парковая 14. И есть вероятность того, что называться она должна была "Парковая 14", а "Парковая 44" на табличке - просто случайная описка.

Но какой именно вариант возникновения этой необычной таблички на данной остановке является правильным - науке уже не известно :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии