Автор Тема: Кто чинил колеса после гонки признавайтесь?  (Прочитано 4834 раз)

Shulz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я убил один диск и 2 колеса )))  На утро обнаружил 3 грыжи на 2-х колесах.

MegaManiac

  • Гость
Тесты проехал нормально, вчера - нормально тоже, хотя в ямы падал не раз. Зубило - рулез. :)

HHK

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Вроде все нормально (Ларгус). Вот возвращаться по темноте (мы после заехали в Андерсенград, и потом еще поели перед дорогой) местами по хм... не лучшей дороге мне не понравилось.

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Ещё один Ларгус  Ехал на старт через Шепелёво, доехал нормально. Обратно возвращался через Коваши, правыми колёсами поймал яму. Два диска в рихтовку, одна покрышка а мясо (заметил не сразу)
« Последнее редактирование: 15.03.2015, 18:28:48 от политехник »

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Тесты проехал нормально, вчера - нормально тоже, хотя в ямы падал не раз. Зубило - рулез. :)

Мы тебя видели!

MegaManiac

  • Гость
Мы тебя видели!
Как я в яму падал? Не, вряд ли...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
MegaManiac

как передвигался


MegaManiac

  • Гость
как передвигался
Хм... И чё? Как-то не так это делал? %( )

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
как передвигался
Хм... И чё? Как-то не так это делал? %( )
Да замечательно ехал, просто шикарно =]

sunny_soul

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Вроде все нормально (Ларгус). Вот возвращаться по темноте (мы после заехали в Андерсенград, и потом еще поели перед дорогой) местами по хм... не лучшей дороге мне не понравилось.

При этом прошлым летом дорога, которая вдоль залива вполне приличная была, я там часто езжу, и можно было в среднем 80-90 ехать, сейчас хорошо если 50:)
Зато в субботу я туда ехала через Лопухинку, решила рискнуть - раньше всегда была одна сплошная яма а не дорога  - ну и в итоге она практически сравнима по качеству с Приморским шоссе (а мне по ней километров на 30 ближе).

Да, по теме - колёса, к счастью, живы. Но шансов их убить было ну очень немало.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Зато в субботу я туда ехала через Лопухинку, решила рискнуть - раньше всегда была одна сплошная яма а не дорога  - ну и в итоге она практически сравнима по качеству с Приморским шоссе (а мне по ней километров на 30 ближе).

Кстати, да. Я от дороги Глобицы-С.Бор ожидал гораздо худшего (вспоминая ДП-2013 осень). С дорогой через Коваши и Шепелево не сравнить все же, но ехать вполне можно.
Нас засада ждала там, где не ждали. Подъезд от Нового Калища к садоводству "Строитель", в той части, где еще не ходит 11 автобус. Месяц назад там был ровный укатанный снег. Сейчас огромные! ямы в самых неожиданных местах.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
После леса за Ленинградской 50 (в поисках Афанасьева 50) пришлось задние В-брейки распускать - восьмера была такая, что иначе в тормоза не помещалась.