Автор Тема: КП17  (Прочитано 2985 раз)

Reuka

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
КП17
« : 05.03.2015, 09:03:20 »
Уважаемые судьи!

Поясните, пожалуйста, почему на КП 17 Большая Морская ул., д. 47, Тротуар перед домом, Количество люков
нам не был засчитан ответ "1(на тротуаре) + 1(на газоне)".

Обычная же практика - мы не можем, находясь на трассе, знать, посчитал ли постановщик газон частью тротуара,
или нет, поэтому как обычно на Бегущем Городе, дали максимально развернутый ответ. Тем более, что газона, строго
говоря там на день соревнований еще не было, там мерзлая земля, на которой газон еще только вырастет в апреле.

Чем же он не устроил судью?

Сергей Реука, команда 1144.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 901
    • Просмотр профиля
Re: КП17
« Ответ #1 : 05.03.2015, 09:51:34 »
Reuka
Вам напомнить правила подачи апелляций?

Reuka

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: КП17
« Ответ #2 : 19.03.2015, 07:46:50 »
Вам напомнить правила подачи апелляций?

Уважаемый Игорь,

дело было так.
1 марта состоялась игра, 2 марта опубликованы предварительные результаты, и в тот же день я послал апелляцию по данному КП.
Ответа не было. В ходе рассмотрения, вероятно, чужих апелляций наша команда опустилась в списке предварительных результатов.
Я создал эту тему 5 марта с тем, чтобы просто поинтересоваться, почему на нашу апелляцию нет никакого ответа вообще - ни положительного, ни отрицательного, ни даже обсуждения на форуме (я вполне уверен, что приведенная проблема по данному КП возникла не только у нашей команды).

Вы достаточно резко пресекли своим ответом дальнейшее обсуждение; лично я решил, что просто до апелляции от нашей команды судейский комитет еще не дошел. Поэтому мы стали смиренно ждать. Одну неделю, вторую.

И вот на тебе, результаты признаны окончательными. Что же думать? Может наша апелляция потерялась в интернете, хотя была отправлена установленным порядком через форму на сайте? Или судья ее проглядел? Или решили в апелляции отказать, но не сочли нужным сообщить об отказе?

Знаете, отвечая на Ваш риторический вопрос, попрошу: да, напомните, пожалуйста, правила подачи апелляций. А то, может быть, я что-то глобальное не понимаю.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 901
    • Просмотр профиля
Re: КП17
« Ответ #3 : 19.03.2015, 11:36:46 »
Подать апелляцию можно исключительно через форму на сайте.
Команда 1144 апелляцию не подавала.
В тексте Вашего сообщения выше нет ни слова о том, что вы подали апелляцию.

Reuka

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: КП17
« Ответ #4 : 19.03.2015, 12:37:14 »
Я совершенно уверен что апелляцию подавал в здравом уме и трезвой памяти. В установленном порядке, через форму на сайте. Сайт ответил "Ваша апелляция принята", или что-то в этом роде.

Я понимаю, что сейчас бузить бессмысленно. Просто хочется понимать, каков формальный порядок действий в подобных случаях.

То есть, вот возникла проблема технического плана - апелляция от меня ушла, но к судье не пришла.
При отсутствии ответа на апелляцию нужно ли писать повторно? Если да, то через сколько времени после подачи апелляции можно начинать беспокоиться? И где писать - на форуме, или через ту же форму подачи апелляций?

MegaManiac

  • Гость
Re: КП17
« Ответ #5 : 19.03.2015, 12:50:49 »
Через форму через 48 часов уже фиг чего напишешь...

MegaManiac

  • Гость
Re: КП17
« Ответ #6 : 19.03.2015, 12:51:59 »
Но в целом, конечно, было бы здорово, если бы на мыло приходило подтверждение: ваша апелляция, номер такой-то - принята.