Автор Тема: Десант из Прибалтики  (Прочитано 16304 раз)

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #25 : 06.03.2015, 23:48:18 »
MegaManiac тупо загуглил и это цена "таксовичкоФФ"а и еще одного такси... знаю места и дешевле, но не факт, что там работают они...

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #26 : 06.03.2015, 23:56:09 »
позвонил в такси "приз", готовы везти меньше, чем за 2 т.р.... короче надо искать варианты... может и еще дешевле можно поискать :)
« Последнее редактирование: 07.03.2015, 00:02:34 от Merand »

MegaManiac

  • Гость
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #27 : 07.03.2015, 06:25:00 »
тупо загуглил и это цена "таксовичкоФФ"а и еще одного такси...
Ну, собственно, да, я понял примерно, откуда ноги растут. Из Выборга в Приозерск вы тоже на Таксовичкове поедете?

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #28 : 07.03.2015, 10:04:49 »
MegaManiac ну думаю, что 2 т.р. - это минимум, за меньше мало кто поедет... около 80 км получается по расстоянию. 

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #29 : 07.03.2015, 12:53:22 »
Кстати, то ли я не нашёл, то ли потерял, но чёрт побери, сколько в этом 85/83 автобусе проезд-то стоит?
А то ж надо будет заранее рублей наспавнить

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #30 : 07.03.2015, 14:29:58 »
GoodSoft Почти 350.
Я поэтому как-то до конца не решил, надо ли оно мне вечером после игры. Билет в Таллинн брал из Питера, но на тот Симпл, который Кингисепп проезжает - благо, из Питера стоит столько же, сколько из Кингисеппа. Посмотрим, как пойдёт.

MegaManiac

  • Гость
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #31 : 07.03.2015, 15:40:23 »
ну думаю, что 2 т.р. - это минимум, за меньше мало кто поедет...
Тарифы опубликованы, что мешает позвонить и уточнить?

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #32 : 07.03.2015, 16:58:59 »
MegaManiac это понятно :) ну я узнавал в самом дешевом из известных мне такси :) 1800 получилось

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #33 : 07.03.2015, 17:01:01 »
Rih если не врут местные жители и яндекс, то автобус этот только по утрам ездит...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #34 : 07.03.2015, 19:09:29 »
Merand Какой - этот?:) Через Котлы или через Косколово?

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #35 : 07.03.2015, 19:17:14 »
Rih который 85/83

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #36 : 08.03.2015, 05:45:03 »
Merand Да это и в расписании написано. А по по какой дороге он к Усть-Луге едет?

Merand

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #38 : 12.03.2015, 19:57:36 »
MegaManiac тупо загуглил и это цена "таксовичкоФФ"а и еще одного такси... знаю места и дешевле, но не факт, что там работают они...

а вот ТАКСОВИЧКОВЫМ никому не советую пользоваться.Во первых они массированной рекламой по всему СПб и в СМИ,а так-же обилием машин убивают конкуренцию на рынке такси СПБ-и это в свою очередь приведёт к серьёзному росту средних тарифов на этом рынке,а во вторых у них нередки случаи развода пассажиров на деньги(в качестве одного из вариантов это подача машины класса минивэн вместо эконом-и соответственно по прибытии выясняется что сумма поездки в 1.5-2 раза выше чем заявлена оператором при заказе)

MegaManiac

  • Гость
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #39 : 12.03.2015, 20:18:45 »
убивают конкуренцию на рынке такси СПБ
Велкам в клуб: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=28915.0

А мне пофигу: мне такси нужно раз в год и как понадобится - буду вызывать самое дешевое. Таксовичков? Значит, Таксовичков.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #40 : 12.03.2015, 21:10:44 »
убивают конкуренцию на рынке такси СПБ
Велкам в клуб: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=28915.0

А мне пофигу: мне такси нужно раз в год и как понадобится - буду вызывать самое дешевое. Таксовичков? Значит, Таксовичков.

А потом(скажем так к примеру через полгода-год) будете платить за услуги такси в 2 раза дороже нынешнего тарифа.Да и подмену класса машины на более дорогой ещё никто не отменял.А в том-что у "таксовичкова" это практикуется лично мне и моим друзьям довелось с этим столкнутся когда машину пришлось заказать с севера Петербурга в аэропорт перед полётом в Минск на "Тёплые буквы". машину пришлось заказать.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #41 : 13.03.2015, 08:14:13 »
Цитировать
А потом(скажем так к примеру через полгода-год) будете платить за услуги такси в 2 раза дороже нынешнего тарифа.

Так це есть бизнес, не хочешь/не можешь платить за такси такую цену - велкам в метро.

Цитировать
А в том-что у "таксовичкова" это практикуется лично мне и моим друзьям довелось с этим столкнутся когда машину пришлось заказать с севера Петербурга в аэропорт перед полётом в Минск на "Тёплые буквы". машину пришлось заказать.

так а в  чем проблема? денег после больше требуют? или до? Если, до - извините, до свидания, езжайте со своим минивэном в другое место. Если после - набираете оператора и говорите, что сумма такая-то была озвучена, больше грошей нет, водитель выкаблучивается, сейчас вообще вызовем полицию, грабят.


Newtom

  • Болтун
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #42 : 13.03.2015, 08:43:56 »
Закину булыжник в огород Таксовичков.  Пару раз машину просто не подали. Сначала диспетчера уверяли , что машина выехала, а через 40 минут ожидания выяснялось, что свободных машин нет.

MegaManiac

  • Гость
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #43 : 13.03.2015, 08:50:11 »
Сначала диспетчера уверяли , что машина выехала, а через 40 минут ожидания выяснялось, что свободных машин нет.
Что-то вы в каком-то не том Таксовичкове заказываете. Когда заказ действительно принят, то не на операторов переключают, а автоинформатор сообщает, сколько автомобилю осталось до точки подачи, и нажав какую-то там кнопку можно соединиться напрямую с водителем.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #44 : 13.03.2015, 19:39:00 »

денег после больше требуют?


ПО ПРИБЫТИЮ В ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.А полиция больше чем уверен и не стала-бы разбираться.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #45 : 17.03.2015, 15:41:26 »
GoodSoft как добирались-то в итоге? И туда, и обратно? Я в итоге уехал на электричке в город, отдохнул в ней душой и телом после гонок по ухабам в Лебяжье и обратно на 401 и 402, сел славненько на Балтийском в Симпл и уехал в сторону Таллина. Через Кингисепп автобус проезжал, но не останавливался.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #46 : 17.03.2015, 18:21:07 »
GoodSoft как добирались-то в итоге? И туда, и обратно? Я в итоге уехал на электричке в город, отдохнул в ней душой и телом после гонок по ухабам в Лебяжье и обратно на 401 и 402, сел славненько на Балтийском в Симпл и уехал в сторону Таллина. Через Кингисепп автобус проезжал, но не останавливался.

а как с проездом поста в Лебяжьем у вас было?я по поводу проверки документов(если заграничные паспорта)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #47 : 17.03.2015, 18:25:48 »
Димас из Зелика, я-то с российским паспортом. Ну и в электричке не проверяли. А в Таллин я по российскому заграну:)
« Последнее редактирование: 17.03.2015, 18:43:05 от Rih »

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #48 : 18.03.2015, 11:20:16 »
GoodSoft как добирались-то в итоге?
В итоге всё-таки электричкой в обе стороны.
В Кингисеппе в четыре утра заломало выходить, да и наличных рублей у нас слишком мало было.
Ну и с пограничниками решили не рисковать.

В этом плане интересно, были ли вообще пограничники на въезде со стороны Копорья?

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Десант из Прибалтики
« Ответ #49 : 18.03.2015, 12:24:18 »
В этом плане интересно, были ли вообще пограничники на въезде со стороны Копорья?
На въезде в СБ в Керново (это как раз примыкание дороги из Копорья к трассе вдоль залива, там был КП у Ангелов) никого не было. По дороге из Кингисеппа на Усть-Лугу не знаю:)