Соревнования > БГ Сосновый Бор 2о15

Десант из Прибалтики

(1/11) > >>

Rih:
По С. Бору: в какое время планируется закрытие финиша? Мне бы в Кингисепп - Ивангород к ночи попасть напрямую, не через Питер. Автобус вроде в 19:40 от ст. Калище

Игрик:
Rih во-первых, никто не запрещает финишировать раньше времени закрытия финиша, на что мы и будем ориентироваться, а во-вторых, опять же, от категории зависит.

GoodSoft:

--- Цитата: Rih от 09.01.2015, 07:29:46 ---Мне бы в Кингисепп - Ивангород к ночи попасть напрямую, не через Питер. Автобус вроде в 19:40 от ст. Калище
--- Конец цитаты ---

Я правильно понимаю, что речь идёт про автобус "75/83 Кингисепп (а/с) – ст.Котлы – Косколово – Вистино – Логи – ст.Калище (г.Сосновый Бор)", уходящий со станции Калище в 19:30?

Rih:

--- Цитата: GoodSoft от 12.01.2015, 21:49:19 ---
--- Цитата: Rih от 09.01.2015, 07:29:46 ---Мне бы в Кингисепп - Ивангород к ночи попасть напрямую, не через Питер. Автобус вроде в 19:40 от ст. Калище
--- Конец цитаты ---

Я правильно понимаю, что речь идёт про автобус "75/83 Кингисепп (а/с) – ст.Котлы – Косколово – Вистино – Логи – ст.Калище (г.Сосновый Бор)", уходящий со станции Калище в 19:30?


--- Конец цитаты ---

GoodSoft, да, я про него. Время отправления в разных источниках разное, но смущает время прибытия в Кингисепп по расписанию - в 22:50:)
Моя конечная цель - утром в вс оказаться в Таллинне. В Нарве или, тем более, Кингисеппе ночевать неохота, через Питер ехать глуповато и неинтересно.

MegaManiac:

--- Цитата: Rih от 13.01.2015, 16:45:49 ---через Питер ехать глуповато и неинтересно.
--- Конец цитаты ---
Если интерес в приоритете, то до Кингисеппа на этом стремном автобусе, потом на такси до Ивангорода, пешком через мост и на Люксе в 1-10 до Таллина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии