Автор Тема: Львы: одна поездка на транспорте  (Прочитано 2610 раз)

MegaManiac

  • Гость
Почему, учитывая удаленность Мустамяэ от центра, было не разрешить для Львов одну поездку на транспорте?...
Давайте обсудим, на каком конкретно.

Ясно, что ехать нужно от этапника в Нымме до Лиллекюлы.

23 автобус:
Цитировать
12   05 21 37 53
13   09 25 41 58
14   14 30 47
15   04 22 41

По 13 команд Львов на автобус. По 120 рублей с носа.

Электричка:
Цитировать
13:33 15:02 15:12 15:30

Здесь даже комментировать не стану.

При этом минус виадук и минус Тонди - как минимум. Раз не показались интересными усадьбы 2 этапа.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Львы: одна поездка на транспорте
« Ответ #1 : 15.12.2014, 10:54:24 »
Почему, учитывая удаленность Мустамяэ от центра, было не разрешить для Львов одну поездку на транспорте?...
Давайте обсудим, на каком конкретно.
На мой взгляд, во второй этап можно было бы включить КП 63-60-46, дать Львам проехать от остановки "Siili" до Таксопарка транспортом по ул. Сыпрузе. При таком раскладе на пути бы оказался ТЦ "Кристиине", где можно есть и греться. Этап завершать у Ле Кок Арены. В результате этапов осталось бы 3, правда, но пешего перегона кругами от Тонди до Лиллекюла удалось бы избежать.

MegaManiac

  • Гость
Re: Львы: одна поездка на транспорте
« Ответ #2 : 15.12.2014, 11:28:34 »
На мой взгляд, во второй этап можно было бы включить КП 63-60-46, дать Львам проехать от остановки "Siili" до Таксопарка транспортом по ул. Сыпрузе. При таком раскладе на пути бы оказался ТЦ "Кристиине", где можно есть и греться.
Это же самые проходные КП из всего, что было. Как я и написал: минус Тонди, минус виадук, минус виллы.

А про "Кристийне" было явно заявлено на ЭКП30, любой мог пойти туда греться.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Львы: одна поездка на транспорте
« Ответ #3 : 15.12.2014, 11:47:46 »
На мой взгляд, во второй этап можно было бы включить КП 63-60-46, дать Львам проехать от остановки "Siili" до Таксопарка транспортом по ул. Сыпрузе. При таком раскладе на пути бы оказался ТЦ "Кристиине", где можно есть и греться.
Это же самые проходные КП из всего, что было. Как я и написал: минус Тонди, минус виадук, минус виллы.

А про "Кристийне" было явно заявлено на ЭКП30, любой мог пойти туда греться.
В смысле "минус Тонди, минус виадук, минус виллы"?
Виадук - 04? Он остался бы на втором этапе
Виллы - это 18-40-42? они остаются во втором этапе при таком раскладе
Тонди - был бы КП 43, это ж казармы.

Отвалились бы 58-22-56-36

Даже 50 можно было б оставить