Автор Тема: Вопросы про категорию Ангел  (Прочитано 1322 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Вопрос: насколько название транспортной категории соответствует своему содержанию? Я имею в виду, что лично с моей точки зрения, категория Ангел - это не просто условные 7 часов (для Питера и Москвы), а возможность, действительно, проехать трассу на общественном транспорте с максимумом выбора маршрутов и минимумом очевидных пеших перегонов. Тогда как пешие этапы, или мелкие перегоны, или промзоны и пригороды, или дальние бонусы, или тупиковые КП с возвратом в исходную точку, и любые подобные явно усложняющие элементы - это категория Атлант, которая отличается качественно, а не только количественно (11 условных часов для Питера и Москвы). Например, на Бегущем Городе в Великом Новгороде транспортную категорию правильнее было бы назвать Атлантом, а не Ангелом. Короче говоря, насколько тяжёлой ожидается трасса? Мне с напарником определиться надо, поэтому преимущественно пешие перегоны или хитрый задуманный ОТ, ходящий по расписанию раз в час, нежелательны!
« Последнее редактирование: 27.10.2014, 14:37:24 от Игрик »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
И ещё. Если "по традиции" категория Ангел не состоится, то предусмотрены ли резервы в категориях Лев-Лайт и Лев-Про для тех, кто изначально зарегистрируется в категории Ангел? Я даже не против доплаты, просто не хочется остаться без участия вообще в случае отмены категории при малом количеством участников. Кстати, зимние байкеры наверняка бывают, а категории для них нет.
« Последнее редактирование: 22.10.2014, 09:37:51 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Дима, многа букафф.

Категория - транспортная. Промзоны - будут. Транспорт ходит по расписанию - планируй, что сейчас, а что - потом. Категория состоится, резервы не предусмотрены. Зимним байкерам - сочувствую, пусть ждут лета.