Автор Тема: О прочности значков замолвите слово!  (Прочитано 26510 раз)

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Сильно ли дороже стоят значки нетрадиционной формы? Можно ли выпустить наклейки (отрываемые)? Нашивки-эмблемы? (...Погоны и лычки? =) )
Знаете, я не организатор, но отвечу: занималась сувениркой для одного мероприятия, и собственно - значки (обычные, круглые) - это так называемые "закатные значки", максимум что я видела  - овальную продукцию и круглые магниты-открывалки.
Всё остальное, перечисленное Вами делается конечно так или иначе, но это уже другие фирмы, другие конторы, другое производство. Значки сложной формы 100% дороже, "тканевая" сувенирка тоже скорее всего заметно дороже. За наклейки не скажу.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Я когда-то на каждый БГ носила всё "накопленное добро", но после того как один потеряла в Ярославле (хорошо, что его там подобрали и мне потом вернули :) ) больше не ношу :(, висят все дома... А хотелось бы брать)


+1
Носила все. На БГ.
Теперь висят на БГ шарфике на даче. Там только и любуюсь :)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Закатные значки некруглой формы бывают (овальные, квадратные и треугольные с закругленными углами). Цена та же, но в изготовлении геморройнее, много брака выходит.
Значки с заливной смолой дорогие, требуют больших тиражей и дольше по срокам их делать.
Тканевая атрибутика дороже закатных значков на порядок или около того (заказывал нашивки и напульсники, знаю).

Snif

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Давно хочу вместо значков магниты на холодильник.

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Откалываются моментально от рюкзака, слишком хлипкие.
У меня на рюкзаке значки с трех моих зарубежных игр текущего сезона. "На гражданке" с рюкзаком не хожу, а вот на игры, на постановку - всегда. Ничего с марта не откололось.
А у меня откололось 2 раза, так что в среднем у вас со мной по одному отколу
среднее количество значков... по больнице
Если кто-то вдруг не понял (подозреваю это) моего описания технологии, то предлагается не замена штатного крепления, а "противоугонка": значки засверливаются и нанизываются на один трос. Потерять будет нереально.
Точно! я тоже вспомнил о таких обычаях, разных племен, как нанизывать на шнурок... трофеи...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
Давно хочу вместо значков магниты на холодильник.
А мы из значков магниты делаем: отрываем булавку и приклеиваем магнит.

Snekka

  • Писатель
  • Сообщений: 809
  • Железные Пони//лев-лайт как образ жизни
    • Просмотр профиля
А мы из значков магниты делаем: отрываем булавку и приклеиваем магнит.
прикольно
а магниты где берете?

я свои выношу в свет только на играх.
и вот да - на прошедшем БГ был утерян новый значок! на первом же этапе. к счастью, на финише цапнула еще один, так что снова комплект
но отцепляемость значков, конечно, имеет место быть... только контроль и аккуратное ношение могут их спасти

MegaManiac

  • Гость
а магниты где берете?
В Гугле: http://mirmagnitov.ru/

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
прикольно
а магниты где берете?
В почтовые ящики кидают рекламные магниты, вот из них кружочки и вырезаем. На холодильнике держатся хорошо. А если прекратят кидать в ящики полезную рекламную продукцию, то да где-нибудь станем покупать.

MegaManiac

  • Гость
В почтовые ящики кидают рекламные магниты
Хм... Мне не кидают... С сушами приносят, в такси дают, а вот в ящики не кидают.

shakvi

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Кошак-зануда (Ездовые Кошаки)
    • Просмотр профиля
В почтовые ящики кидают рекламные магниты
Хм... Мне не кидают... С сушами приносят, в такси дают, а вот в ящики не кидают.
Ну вот, а нам с сушами почти никогда не приносят. А в ящики кидает обычно А-Айсберг.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Мне не кидают...
города?

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
У меня мешок рекламных накопился, кому? (Москва).
Да, значки хлипкие, но сама сувенирку для мероприятий не раз заказывала, удовольствие резко скачущее в цене от качества. Впрочим, магниты тоже недешевы хорошие (не бумажные).

ioscat

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
удовольствие резко скачущее в цене от качества
Ну так всегда! И я голосую за качество и количество удовольствия, а не за экономию!

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
У меня мешок рекламных накопился, кому? (Москва).
Да, значки хлипкие, но сама сувенирку для мероприятий не раз заказывала, удовольствие резко скачущее в цене от качества. Впрочим, магниты тоже недешевы хорошие (не бумажные).
Ну, всё по разному. Заказываем в среднем 2 раза в год - одни из самых низких цен в СПБ, но и качество одно из самых приемлемых, плюс магниты круглые =)