Автор Тема: Можно ли считать участника "берущим КП", если он в это время спит?  (Прочитано 14143 раз)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Я надеюсь, никому в голову не придет обсуждать запрещение маломобильным участникам быть Львами или Грифонами?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Я надеюсь, никому в голову не придет обсуждать запрещение маломобильным участникам быть Львами или Грифонами?
Я надеюсь, что появятся дополнения в Правила соревнований, разрешающие участие детей на детских колясках в этих категориях.

MegaManiac

  • Гость
Я надеюсь, что появятся дополнения в Правила соревнований, разрешающие участие детей на детских колясках в этих категориях.
За каким чертом нужны эти дополнения, если и так все прекрасно работает?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Я надеюсь, что появятся дополнения в Правила соревнований, разрешающие участие детей на детских колясках в этих категориях.
За каким чертом нужны эти дополнения, если и так все прекрасно работает?
Затем, что люди постоянно вводятся в заблуждение. Соответствующие вопросы на форуме поднимаются ежегодно, а ведь далеко не все участники соревнований вообще пишут на форуме. Люди читают Правила - думают, что "нельзя", а потом удивляются, что "можно", только игра уже прошла. Предупредить проблему лучше, чем её решать, заодно и потенциальных участников - больше.

MegaManiac

  • Гость

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Люди читают Правила
Посмеялсо.
Хотел предложить тебе пруфов накидать, но потом решил, что "нагуглишь" сам. Поиском в анналах форума ;)

MegaManiac

  • Гость
Хотел предложить тебе пруфов накидать, но потом решил, что "нагуглишь" сам. Поиском в анналах форума ;)
Редкие исключения лишь подтверждают правило.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Я надеюсь, никому в голову не придет обсуждать запрещение маломобильным участникам быть Львами или Грифонами?
Я надеюсь, что появятся дополнения в Правила соревнований, разрешающие участие детей на детских колясках в этих категориях.
А я не про детей, если что, до кучи это написал. На колясках не только дети ездят.

LeoZub

  • Флудер
  • Сообщений: 208
  • Лениво придумывать
    • Просмотр профиля
На БГМ у меня как-то и вопроса не возникло. Более того, я в явном виде разрешил не затаскивать две коляски со спящими львятами (в одной команде) непосредственно к КП.

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Люди читают Правила
Посмеялсо.
Хотел предложить тебе пруфов накидать, но потом решил, что "нагуглишь" сам. Поиском в анналах форума ;)

Я выше написала, я думала, что нельзя. Для нас это не составило проблемы, дочка в коляске ездила анрегом :)
Но да, было бы хорошо, если бы разрешение участвовать детям в колясках было бы прописано явно.