Автор Тема: КП 746 ("Большая зоофильская" (с) Татары) - КАК???  (Прочитано 24405 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Откуда знаете?
Я рулил машиной, в которой сидела третья команда.
Обновлено: Речь, конечно, про Броневиков-Лайт, я не знаю про какую именно категорию Дима говорил.
Неужто в Б-Про такое же совпадение по итоговым результатам?
« Последнее редактирование: 16.10.2014, 07:25:04 от axis »

MegaManiac

  • Гость
Обновлено: Речь, конечно, про Броневиков-Лайт, я не знаю про какую именно категорию Дима говорил.
По результатам выходит, что среди Броневиков-Про только две команды разгадали эту тяжёлую загадку. Третья команда, по предварительным результатам, имевшая зачёт КП 746, уже понижена до третьего места с незачётом КП.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Чукча не читатель. Прошу простить.

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
а на юг от одного из ДВУХ изображенных объектов. И вот разбить выходы из метро на ДВА объекта - сложно.


А где в тексте загадки указание на два объекта?! Мы, правда, Львы-экстра, может у разных категорий разные формулировки?

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Читал, и КП у меня такой был. На БГ же каждая мелочь имеет значение, а вот почему выходы из метро могут быть обозначены точкой в круге в квадрате?

Ну вот мы и задумались, что значат картинки в прямоугольниках - если какое-то внутриведомственное метрошное обозначение, то странно для такой загадки. И придумали более красивую версию.

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
а на юг от одного из ДВУХ изображенных объектов. И вот разбить выходы из метро на ДВА объекта - сложно.
Ну не было же такого. В задании "Вам нужен тот из них, от которого на юг отходит проспект". Мы до последнего (до утра воскресенья) были уверены, что на картинке разных объекта и нам был нужен тот из них...  Поэтому и искали среди церквей и дворцов, схематично их можно так изобразить.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Мы до последнего (до утра воскресенья) были уверены, что на картинке разных объекта и нам был нужен тот из них... 
Вот и мы уперлись в станции метро, 4 памятника на одной площади.. потом все-таки дошло.
Московский 9а даже проверяли по спутнику и фотографиям, площадки к счастью не нашли

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
почему выходы из метро могут быть обозначены точкой в круге в квадрате?
Точкой в круге и квадрате обозначается "стирка и сушка". Мы даже подумали, что постановщики норовят как-то обидно намекнуть на нас, Енотов. ;-))))))