Соревнования > БГ Уфа 2о14

Уфа. Предварительные результаты объявлены

<< < (4/6) > >>

LameFrog:

--- Цитата: AsYouWish от 09.10.2014, 06:51:25 ---5.5 Команда, опоздавшая к старту, выпускается на дистанцию вне очереди, при этом время прохождения трассы считается от формального времени старта.
--- Конец цитаты ---

Наша команда была на старте с 9:30. Время выдачи задания 10:12. Лично я был на точке старта уже в 8:50.
1. Контроль старта команды согласно зарезервированному времени организован не был

Внесу ясность. Мои вопросы не касаются "победил/непобедил". Они касаются технической организации данного мероприятия. Наша команда участвует в БГ-Уфа с 2012, т.е. с самого первого раза, и каждый раз всплывают недочёты.

Grenader:

--- Цитата: LameFrog от 09.10.2014, 06:16:24 ---Категория "всадник"
По пунктам озвученным ранее сможете ответить?
1. Где контроль старта команды согласно зарезервированному времени?
2. Почему в результатах указано время зарезервированного за командой, а не фактическое время получения задания?
3. Зачем при получении задания на книжке пишут время если далее оно нигде не фигурирует?
4. Пример: Наше время получения задания 10:12, время финиша 18:14. Почему в результатах время старта не соответствует времени отмеченном на книжке?
--- Конец цитаты ---
Так... По пунктам. Хотя это фактически один вопрос с разных углов.
1. Было тесновато, поэтому мы постарались выпустить команды как можно быстрее.
2. В таблице указано фактическое время старта. Оно было проставлено вчера.
3. Оно фигурирует в результатах.
4. Если бы вы ещё написали название команды. По данным таблицы в 10:12 стартовала команда Мизантроп. Если это ваша команда, значит все правильно. Если нет, я лично проверю заполнение таблицы на предмет технических ошибок.

И, кстати, совсем необязательно много-много писать по такому поводу. Можно просто сказать, чтобы мы проверили время старта ))
Очень рад, что трасса получилась интереснее. Осталось еще сделать оптимальнее в следующий раз ))

Grenader:
А нет. Немного не так. Время осталось номинальное у команд "вне зачета".
У остальных команд стоит фактическое время старта

Назар Кудашев:
Я пытаюсь донести, что было бы неплохо предупредить, особенно новичков - "вот здесь в маршрутной книжке (условно) 200 КП: в первом этапе 100, на втором этапе будет еще 100, рассчитывайте свои силы." Я вот думал что книжка сделана по какому-то общему бланку и понятия не имел сколько КП и чего ждать на втором этапе. И будет ли еще что-то вроде третьего этапа. Не знал - потому что новичок, а на всех ветках форума от таких как я отмахивались "читайте правила, там все есть."

MegaManiac:

--- Цитата: Назар Кудашев от 09.10.2014, 08:34:48 ---Не знал - потому что новичок
--- Конец цитаты ---
Как в любом спорте: надо знать правила и тренироваться.

На следующем БГ готов пойти вашим личным тренером: прямой самолет Спб-Уфа-СПб, две ночи в гостинице от трех звезд с завтраком (ширина кровати от 140 см.), такси от гостиницы до старта и от финиша до гостиницы, обед и ужин в день соревнований.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии