Соревнования > БГ Уфа 2о14

Уфа. Предварительные результаты объявлены

<< < (3/6) > >>

Игрик:

--- Цитата: LameFrog от 09.10.2014, 04:12:06 ---
--- Цитата: Grenader от 08.10.2014, 21:00:05 --- Всем участникам, финишировавшим после 18:00 проставлено время 17:59 и статус "вне зачета". А хитрым львам, применившим реактивную тягу, проставлено правильное время финиша и тоже статус "вне зачета" ;)
--- Конец цитаты ---

Если после 18:00 "вне зачёта" тогда зачем писать время старта в книжке и в списке?
Т.е. по логике надо было ломиться и первыми получать материалы чтобы скорее их изучить?


--- Конец цитаты ---

Подавая заявку, вы читали правила и программу.
То что вы нарушили правила о способе передвижения грозило дисквалификацией. То что опоздали на финиш - статусом "не финишировал".
Но судьи проявили лояльность, связанную с явной сложностью трассы. Так что статус "вне зачета" это идеальное решение для вас.

Также при подаче заявки вы четко видели ваше время старта. И в данной игре разница во времени старта первой и последней команды совсем невилика. Сравните с игрой в Петербурге.

LameFrog:

--- Цитата: MegaManiac от 09.10.2014, 05:03:45 ---Ломиться надо в соответствии с предварительно зарезервированным временем старта.
--- Конец цитаты ---
Если учитывается время выхода на дистанцию, то необходимо учитывать общее время на дистанции, а не время финиша, иначе зачем тогда время старта с точностью до минуты записано.

Где контроль старта команды согласно зарезервированному времени? Почему в результатах указано время зарезервированного за командой, а не фактическое время получения задания? Зачем при получении задания на книжке пишут время если далее оно нигде не фигурирует?
Пример: Наше время получения задания 10:12, время финиша 18:14. Почему в результатах время старта не соответствует времени отмеченном на книжке?

На следующий БГ хочется прийти обвешанным видеорегистраторами и фиксировать все "не зачёты" организации специально (((

В целом, если пренебречь соревновательной частью мероприятия, было намного интереснее, чем в 2012 и уж тем более чем в 2013.
Крайне порадовал разнос "островов с КП" по территории города, что дало возможность командам рассчитывать свои силы. Поэтапная схема самая интересная это факт.
Организаторам огромное спасибо за подготовку такого большого объёма КП.

MegaManiac:
LameFrog, вы про какую категорию говорите? Если про Львов, то зачета по времени у них нет, вот поэтому и не фигурирует.

Все ваши "незачеты" - от наглого игнорирования Правил соревнований. Там написано и про старт, и про финиш, и про "не ездить на тачках".

Обвеситься видеорегистраторами - почему нет? Только еще раз предложу прочитать предварительно Правила, а то по-дурацки будет ваша видеофиксация выглядеть: как в том ролике на ютубе, где ВНЕЗАПНО на дорогу выскакивает танк (ага, внезапно: знак "Танки" и красный свет автомобилям на светофоре горит).

LameFrog:

--- Цитата: MegaManiac от 09.10.2014, 06:11:26 ---LameFrog, вы про какую категорию говорите?

--- Конец цитаты ---
Категория "всадник"
По пунктам озвученным ранее сможете ответить?
1. Где контроль старта команды согласно зарезервированному времени?
2. Почему в результатах указано время зарезервированного за командой, а не фактическое время получения задания?
3. Зачем при получении задания на книжке пишут время если далее оно нигде не фигурирует?
4. Пример: Наше время получения задания 10:12, время финиша 18:14. Почему в результатах время старта не соответствует времени отмеченном на книжке?

AsYouWish:

--- Цитата: LameFrog от 09.10.2014, 06:16:24 ---4. Пример: Наше время получения задания 10:12, время финиша 18:14. Почему в результатах время старта не соответствует времени отмеченном на книжке?
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Правила соревнований ---5.5 Команда, опоздавшая к старту, выпускается на дистанцию вне очереди, при этом время прохождения трассы считается от формального времени старта.
--- Конец цитаты ---
Формальное время старта команды 302. Мизантроп - 10:04

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии