Соревнования > БГ Уфа 2о14

Спасибы за Уфу!

(1/3) > >>

Irishkinm:
Ребята, вы опять лучшие! Спасибо огромное за то настроение, которое подарил Ваш город! Даже погода в этот день была за нас, наплевав на собственные прогнозы :-)  Всё было так вкусно, так вкусно, что мы чуть не лопнули от жадности:-)  Нас тоже в какой-то момент постигла мысль, может ну его финиш и продолжим смотреть КП? Но потом была отброшена из-за несостоятельности:-) Здорово, что у Вас есть свой собственный стиль, который нам не даёт "засохнуть", за что и любим БГ. Спасибо за очарование городом и теми местами, в которые не очень-то и поедешь самостоятельно... :-)

Romeo:

--- Цитата: Irishkinm от 05.10.2014, 16:22:49 ---Здорово, что у Вас есть свой собственный стиль, который нам не даёт "засохнуть"
--- Конец цитаты ---
Действительно спасибо от нас!  И город и почти все КП нам очень понравились!
ВОт особо запоминающиеся фразы с дистанции:
"От чего сохраняет товар Труса?"
"Чем украшены рожки для флагов на фасаде здания?"
"Какие из перечисленных турагентством направлений не являются государствами?"
"Почему здесь живёт Афоня?"
"Какая реальная угроза исходит от этого дома?"
Самое ценное - "Какого представителя фауны можно найти и в вольерном хозяйстве и на гараже рядом с частным домом Лесопарка имени «Лесоводов Башкортостана»?"

Dink:

--- Цитата: Romeo от 05.10.2014, 16:39:29 ---Самое ценное - "Какого представителя фауны можно найти и в вольерном хозяйстве и на гараже рядом с частным домом Лесопарка имени «Лесоводов Башкортостана»?"

--- Конец цитаты ---
с этим КП мы сначала были в недоумении, сначала просмотрели все таблички на вольерах, потом побежали к гаражу, а там коза и утка с гусём, думаем, кого же писать, если и коза и утка в вольерах есть... а потом сбегали ещё раз к вольерам, а там в клетке "Утка/селезень" одни голуби резвятся =)

Romeo:
Еще очень хочется сказать спасибо за контроль на дистанции. Это было сильно! Мы встретили судей 4 раза.
Все судьи очень тактичные, вежливые. Довольно юные, но делали свою работу с удовольствием и внимательностью! Спасибо вам!

Grenader:
Спасибо за отзывы, друзья.
Очень приятно и интересно читать. Иногда даже завидно, что сам пройти не мог эти задания именно в этом режиме )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии