Автор Тема: Про загадки / Сфинксы  (Прочитано 25721 раз)

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Про загадки / Сфинксы
« Ответ #75 : 03.10.2014, 11:29:40 »
в худшем случае - двумя гуглозапросами.
Мы все искали Зенитно-ракетный комплекс в Петрозаводске...

Portsel

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Про загадки / Сфинксы
« Ответ #76 : 03.10.2014, 15:02:36 »
Я здесь оправдываюсь, потому что мне стыдно за ту плохую трассу, которая получилась.
А вот не соглашусь. Почему сразу плохую? Очень даже приятная трасса. Да, не все кп получились удачными (претензии к кп уже изложили, повторяться не буду), но в целом трасса очень понравилась (собственно, выше это уже писал). Например, во Всеволожске или в Зеленогорске впечатления от сфинсковских трасс были гораздо хуже (после Зеленогорска вообще всерьёз подумывал переквалифицироваться во льва). А у вас очень даже неплохой маршрут получился: хоть и не без ложек дёгтя, но интересный и приятный.

MegaManiac

  • Гость
Re: Про загадки / Сфинксы
« Ответ #77 : 03.10.2014, 15:06:48 »
Например, во Всеволожске или в Зеленогорске впечатления от сфинсковских трасс были гораздо хуже (после Зеленогорска вообще всерьёз подумывал переквалифицироваться во льва).
Почему молчали?

Portsel

  • Флудер
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Про загадки / Сфинксы
« Ответ #78 : 03.10.2014, 15:36:51 »
Например, во Всеволожске или в Зеленогорске впечатления от сфинсковских трасс были гораздо хуже (после Зеленогорска вообще всерьёз подумывал переквалифицироваться во льва).
Почему молчали?
Чукча не писатель, чукча читатель ;-)
А если серьёзно, то сам очень не люблю комментарии без конкретики, в стиле "всё плохо, ужас-ужас". Соответственно, если уж что-то (в данном случае - трасса) не нравится, то мне кажется правильным расписать подробно, что именно не понравилось, почему и т.д. и т.п. (желательно ещё и с уточнениями, что хотелось бы видеть вместо этого - но это в идеале):  от такой обратной связи хотя бы польза для дела может быть, а не просто выплеск негатива. Но если впечатления от игры остались неприятные, то как раз анализировать маршрут и впечатления от него, приводить всё это в осмысленную форму и т.п. очень не хочется, а хочется просто про эту трассу забыть и не зацикливаться на неприятных впечатлениях: не понравилось и ладно - будем надеяться, что на следующей игре будет лучше.

PiJon

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Про загадки / Сфинксы
« Ответ #79 : 04.10.2014, 07:17:24 »
В Зеленогорске не был, а что во Всеволожске не так было? Сам город абсолютно не понравился, а трасса вполне ничего была.
В Петрозаводске город очень понравился, не понравилось, что не увидели набережную ну и некоторые загадки немного простоваты были.