Соревнования > Action Points Москва 2о14

А как чё ваще прошло?

(1/4) > >>

PD:
А то меня не было в городе, поставил дистанцию и свалил...
Что-то тихо на форуме. Очередей в Панда-Парке не было? (чего так все опасались).
Ориентирование без карты - понравилось?
Музей кочевой культуры не разгромили?
Фуршет удался? В кино кто-нибудь попал?

Отдельно поздравляю Аню Авраменко и Свету Субботину, вот уж воистину - долгожданная награда нашла героев.

PoviaN:
Было здорово! В Панда-Парке все было хорошо, без очередей. Ориентирование без карты не понравилось честно говоря. Музей кочевой культуры пустой был. Фуршет был хорош. В кино попали на какой-то ужасный фильм ремейк. А еще поиграли в Квазар и скидку в АльпИндустрию 20% получили.
Из таких явных косячных моментов - спецэтап с электровелосипедами. Если рекламируете товар - делайте какой-нибудь нормальный этап, а не чисто формальный на 1 минуту летного времени.
В целом впечатления отличные, очень понравилось. В следующем году будем участвовать обязательно!

Gnoma:
А мне, наоборот, ориентирование без карты понравилось - единственный спец этап, где пришлось чуть-чуть напрячься:)
В панда-парке приходилось немного ждать (в основном на площадках, уже начав проходить трассу), но т.к. во-первых, это было не очень долго, а, во-вторых, это время всем вычли, то в целом там все отлично было организовано.
А кто-нибудь включал мотор у электровелосипеда?
Понравились кп с картой на витрине, беседка-ротонда и музей кочевой культуры.
Хотелось бы большей дифференциации на спец этапах - т.е. чтобы чистое прохождение этапов давало больше баллов, чем штрафные отжимания или бег вокруг стадиона. И, с другой стороны, чтобы был вариант рискнуть и проходить более сложный вариант спец этапа за большее количество баллов.

overhedge:
Мероприятие понравилось - этакий БГ-лайт, удалось посвятить в данный формат жену, теперь хоть будет примерно представлять, чем мы занимаемся в всадниках-про)) В панда-парке встрял минут на 40 из-за очередей на более длинной трассе, хорошо, что время потом вычли.

--- Цитировать ---Хотелось бы большей дифференциации на спец этапах - т.е. чтобы чистое прохождение этапов давало больше баллов, чем штрафные отжимания или бег вокруг стадиона. И, с другой стороны, чтобы был вариант рискнуть и проходить более сложный вариант спец этапа за большее количество баллов.
--- Конец цитаты ---
поддерживаю, а то на спец.этапах не было никакого соревновательного элемента. Сами этапы очень понравились))

--- Цитировать ---А кто-нибудь включал мотор у электровелосипеда?
--- Конец цитаты ---
Я попробовал и на этапе, и на финише (там были разные велики) - тот, что на финише, вообще мудрёный, с зажиганием и коробкой передач. На этапе вел (с маленькими колёсами) понравился больше))

И, кстати, спасибо PD за совет со срезкой от финиша до Калитников - успели на нужную электричку минута в минуту)

YT:
В Панда Парке застряли капитально. Около получаса простояли в очереди одевать снаряжение. Обслуживали тех, кто по билетам, а нам сказали, что специально  выделенный человек куда то ушел. Когда наше терпение закончилось,  стали одевать снаряжение самостоятельно. Потом еще на трассе впереди кто очень сильно тормозил. Из за этого не успели к 20:00 на финиш. Расстроились, конечно, как раз не хватило потерянного в Панда Парке времени. Про спец этапы согласно. За чистое прохождение надо было больше баллов давать. И в Панда Парке в зависимости от сложности трассы. В остальном все понравилось, спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии