Соревнования > Action Points Москва 2о14

КП 19 - вывеска на старом доме

(1/3) > >>

Musatych:
Раз уж пошли занудные обсуждения, то не могу не отметить, что вывеска на доме в Фигурном переулке была не просто "Металлоремонт", а "Металлоремонт СБ"

Максим:
Обсуждения вполне себе стандартные для таких игр. Да-да, вот здесь я тоже более, чем согласен. В таких заданиях подразумевается полная копия того, что написано на вывеске. И да, без упоминания о двух буквах (Сб) это кп засчитывать нельзя.

Gleb Belkin:
Полностью поддерживаю. При постановке вопроса, как "вывеска на доме", засчитывать КП без упоминания о буквах "СБ" - неправильно, на мой взгляд. Подал апелляцию.

PD:
По моему мнению, как постановщика - засчитывать этот КП можно во всех вариантах.

Вывеска - это текст. Текст - это "МЕТАЛЛОРЕМОНТ".  "СБ" - это не часть вывески, а стилизованный советский логотип Службы быта, который присутствовал на всех подобных вывесках ("Парикмахерская" и т.п.)

Если и дальше исходить из вашей логики, то на моей любимой Народной Булошной на Покровке (КП 01 БГМ 2014) ответ на гипотетический вопрос "Вывеска" там должны быть упомянуты все видные символы всех трех вскрытых реставраторами вывесок разных времен. 

Любую идею можно довести до абсурда. Но судейство в этой игре - лояльное к участникам.
А вы тут опять усложняете картину мира. Оставьте свою энергию для "Бегущего Города", лучше так.   

PD:
Корявое получилось предложение.  СБ - это, конечно же, часть вывески, но не часть текста вывески.

Конечно, вопрос "Текст вывески" звучал бы политически более правильно. 
А если бы логотип был в виде рисунка?  Его бы полагалось зарисовать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии