Автор Тема: КП на углу Полянки и Ордынки  (Прочитано 7668 раз)

Рейст

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
"Арка в доме на пересечении Большой Полянки и Большой Ордынки".
Это дом на пересечении Полянки и Садового кольца?

San

  • Флудер
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.04.2005, 10:02:01 »
Кстати да, с этим домом тоже напутано, мы его случайно нашли :)

Himera

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.04.2005, 10:09:27 »
Забавно... а мы там не нашли никакой призмы. Зато в угловом доме Полянки с Ордынкой обнаружили маленькую арку с надписью: "Клиника неврозов. Посторонним вход воспрещён" Обнаружение столь странного заведения в центре Москвы нас очень порадовало, так что именно эту фразу мы и переписали в маршрутник.

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 25.04.2005, 10:30:16 »
Мы сразу нашли эту арку и сразу нашли знак. Но! Мы шли на восток по Житной и просто "на всякий случай" зашли под арку в доме на углу Житной и Полянки. Там обнаружились и пирамидка и знак. Так что адрес в задании и впрямь был указан неправильно.
КП странное еще и потому, что пирамидка и собственно знак нарисованы на противоположных стенах подворотн... пардон, арки. Не совсем понятно, почему это было сделано именно так...

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 25.04.2005, 11:08:34 »
хм. откровенно говоря по приколу... :))
Арку я искал по описанию, поэтому адрес не проверил (Ташка пнула меня сапогом)
А знак, я сначала хотел проверить как у меня получится его нарисовать, а потом обратил внимание, что других граффити в арке нет...

кстати, на что похоже?

San

  • Флудер
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 25.04.2005, 11:44:53 »
Мы нашли только призму, догадаться, что знак нарисован на противоположной стене да еще и находясь не по тому адресу мы уже не смогли. Засчитано будет?

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 25.04.2005, 11:49:54 »
Ой, да если б правильно маршрут сделали после Мытной - вы бы точно вышли на эту арку как мы. А потом, кто вам сказал что знак будет сразу и навиду?

468 Лев

Anuk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 25.04.2005, 12:14:39 »
А мы тоже нашли, ходили не долго, пришли на угол, арки нет, походили посмотрели, нашли арку, а там и знак. А то что на разных стенах, так мы даже и не задумались об этом, все равно рядом...значит оно.

dabro

  • Флудер
  • Сообщений: 108
  • Дурная голова "Тихий Омут"
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 25.04.2005, 14:15:26 »
Да простят мне организаторы - вопрос был задан некорректно! В голубом доме на углу улиц Большая Ордынка и Большая Полянка единственная арка (или, скорее, арочная калитка) - у клиники неврозов, упомянутой г-ном Himera. Будет ли засчитываться такой ответ как взятый КП?

МаХа

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 27.04.2005, 07:02:34 »
dabro, Himera
мы тоже ткнулись к арке с "неврозами" и старательно переписали!!!

Постойте, господа, так что план действий был таков: найти призму, найти рядом знак, так же оставленный организаторами, срисовать???? мы списали еще ДОРОЖНЫЙ знак, рядом с нужной аркой, насколько я поняла!!
а где значилось, что знаки не дорожные, если они там же, а организаторские???
этак мы и в зачет не пройдем небось..
хотя, не это главное, как уже много раз писалось

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 27.04.2005, 07:07:22 »
Цитата: Lion_aka_Hobbit
Мы сразу нашли эту арку и сразу нашли знак. Но! Мы шли на восток по Житной и просто "на всякий случай" зашли под арку в доме на углу Житной и Полянки. Там обнаружились и пирамидка и знак. Так что адрес в задании и впрямь был указан неправильно.
КП странное еще и потому, что пирамидка и собственно знак нарисованы на противоположных стенах подворотн... пардон, арки. Не совсем понятно, почему это было сделано именно так...


Мы аналогично шли :)
Увидев призму я тут же начала вертеть головой, ища знак. Увидев перечеркнутый знак, так и подумала, что его зачеркнули, а не то, что его так обозначили.

Но на всякий случай (опыт хорошая штука) перерисовала эту пятерню :)

sergeykharitich

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 28.04.2005, 16:07:46 »
Да, было забавно получить этот удар в морду в виде "автостопу нет"... Сомневались, что это то, но все-таки перерисовали. И были правы...