Соревнования > Action Points Петербург 2о14

КП 14

(1/4) > >>

denizka:
Хотелось бы обратить внимание организаторов на проблему адреса 14-го КП - ул. Казанская 6

Мы участвовали в подобном мероприятии первый раз, поэтому когда на Яндекс.картах нашли Казанскую 6, то нас почти не смутило то, что КП в 5 километрах. Мы ломанулись туда и по приходу выяснили у организатора по телефону, что это "не та Казанская улица". Радости не было предела. Вот что я могу сказать по этому поводу:

1) На выданной бумажной карте была ОДНА Казанская улица, которая около Невского. Нужная улица была слишком мелкой и не была подписана вовсе.
2) ДубльГис, чей логотип, кстати, был на карте, выдал два результата: "Казанская, 6" и "Казанская (Малая Охта), 6". Нужен был второй адрес. Можно было уточнить в списке КП.

Хочется заметить, что мы не единственные дали маху и прибежали на Невский. Было еще несколько команд.

Игрик:
Да, топонимика города преподносит сюрпризы.
Вы проходили этап городского ориентирования, а значит могли быть любые задания на данную тематику.

Карта не выдавалась в стартовом комплекте, не была рекомендована организаторами.

Просто очень часто участники просят карту для разметки. В этот раз мы выдавали карту, на которой участники могли разметить трассу. Но любые навигационные устройства и карты - забота участников.

При этом информация на местности всегда имеет приоритет над картами.

MegaManiac:

--- Цитата: denizka от 28.06.2014, 20:55:34 ---Хочется заметить, что мы не единственные дали маху и прибежали на Невский.
--- Конец цитаты ---
Так много здоровья - это ведь радоваться надо. :)

Игрик:
Ну и отдельно.
Первые звонки с неправильной Казанской раздались в такое время, что заставляет организаторов усомниться в способе передвижения участников, добравшихся до данной точки.

a_shadow:
Т.к. в задании не указано какая именно Казанская улица имеется в виду, как участники должны понять, что это именно Казанская на Охте? Что в задании говорит о том, что Казанская на Невском неверный ответ? Там и почтовое отделение имеется, с точно такой же табличкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии