Соревнования > Action Points Петербург 2о14

Предложение к организаторам

<< < (2/5) > >>

Arhorse:
Я сходу могу назвать четверых человек - регулярных участников БГ без смартфона, из которых двое выигрывали транспортную категорию несчетное количество. 150 гр за 10 часов за дистанции еще как отольются, если ты не Лев.
Если эти две секунды выльются в минуту, из-за которой вы опоздаете на автобус, выйдет ого какое время)

Да и вообще, как вы предлагаете членам команды себя фотографировать? Селфи сделать?)

Константин123:
можно организовать курсы для тех кто не умеет сфоткать себя) ваши комменты смешны

Arhorse:
Постарайтесь в таком случае сдержать свой смех и ответить на "смешные" комменты, развернуто и по делу, если уж предложение вносите)

alex_a_ivanov:
Ну видимо сэлфи, да.
Тут обсуждалось уже неоднократно (после Всеволожска, например, я застал масштабное обсуждение) того, когда делиться можно, когда нельзя.
В принципе, когда люди разделяются, чтоб обежать дом с двух сторон, встречаются у нужной парадной в итоге, записывают там то, что надо, и бегут дальше - это вроде как в рамках правил.
На дистанции разделение - в рамках того, чтоб успеть к остановленному контролем в течение 5 минут, КП брать ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
Но когда ты ещё на первом этапе уже встречаешь реально одиночку, который спокойно добегает до надписи на стене, а "второй половинки" и не видать рядом - это не очень ок.

MegaManiac:

--- Цитата: alex_a_ivanov от 28.06.2014, 19:49:36 ---Но когда ты ещё на первом этапе уже встречаешь реально одиночку, который спокойно добегает до надписи на стене, а "второй половинки" и не видать рядом - это не очень ок.
--- Конец цитаты ---
Он в призах?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии