Автор Тема: Маршруты  (Прочитано 2259 раз)

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Маршруты
« : 31.05.2014, 17:42:20 »
Спасибо организаторам за игру.
Просьба в ближайшее время дополнить маршруты авторскими ответами, ибо в части КП присутствует только пояснение, но не ответ.
Также хотелось бы услышать постановщиков, ибо ни один раз за игру возникало удивление "почему просят именно это, ведь рядом есть на что отвечать/здесь нет ничего БГшного"

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Маршруты
« Ответ #1 : 31.05.2014, 19:41:47 »
"почему просят именно это, ведь рядом есть на что отвечать/здесь нет ничего БГшного"
Встретил такое только в "загадочных" КП. и это хорошо, иначе по объекту все гуглится.
565 и 566
По проблемам маршрутов - у Лёв нет ответов на

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты
« Ответ #2 : 31.05.2014, 20:35:41 »
Речь как раз про загадочные КП. Ответов нет у трети КП точно.

Например, КП 506 с "Количество берез", при том, что там вроще пень нашли, а сколько молодой поросли может быть в кустах, сложно предугадать. При этом забор соседней стройки весь в рисунках, да и место около КП такое,  что можно было безболезненно и знак нарисовать.

Загадка к КП 509 классно обыгрывает уникальное название улицы, но придя на место последнее что ожидаешь при подобной постановке вопроса  - дом с стандартным набором квартир, ничем не отличающийся от соседей. Хотя (если не ошибаюсь) у загаданного дома была пристроена труба (печная? из подвала), которой не было у соседнего с виду однотипного собрата.

Рядом с КП 519 был большой тепловоз. Может я перегрелся к тому времени на солнце, но показалось, что он установлен "в июне 2014 года"
« Последнее редактирование: 31.05.2014, 20:48:41 от AsYouWish »

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Маршруты
« Ответ #3 : 01.06.2014, 16:10:16 »
Дом 14 по Июльских Дней действительно обыкновенный. А вот у соседнего, 16-го, два вторых подъезда с разными диапазонами квартир. Я там извертелась, уточняя у команды, не перегрелась ли я и не пала ли Бастилия 16 июля.