Соревнования > БГ Нижний Новгород 2о14

Отзывы и впечтления

(1/19) > >>

lorenza:
Начну со спасиб оргам: 900 человек на старте без толпы выпустить в рейс - это не кот начихал! Интересная этапная система - прокладываешь не один маршрут, а три. Сам формат для нижегородцев не нов, у нас есть Велострит (Сфинксы, но на велосипедах), но наши соревнования не такие многочисленные, а тут создается впечатление, что весь город "бежит".
Самым большим вопросом стал такой: как иногородние велосипедисты учитывали спуски-подъемы при прокладке маршрута? Или не парились, и наш рельеф был для вас сюрпризом? Как сюрприз, кстати? ;)
Еще раз спасибо организаторам за отлично проведенный день!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

busenica:
Спасибо большое организаторам! Нам,  Львам-Про, маршрут понравился, много красивого по дороге.
Однако, почитали выложенные ответы и возникли некоторые непонятно, но о них не сегодня :)

emsa:
Спасибо большое от Львов-лайт! Нам маршрут тоже очень понравился, особенно 2 и 3 этапы :)  по ответам тоже возникли вопросы, ну, посмотрим дальше что будет :)
В городе были первый раз, получилось очень интересно!)

Sedan-nn:
Пошел на БГ впервые, т.к. все проходит в родном городе. Не смог попасть на львов-про, пришлось на брать львов-лайт, но могу сказать, что за счет рельефа маршрут не из простых. У меня получилось немногим меньше 30 км пешком (маршрут близок к оптимальному).
Понравился подвох про мосты через Неву :)

Как нижегородец могу сказать, что организаторы неплохо подготовили маршрут как пешеходную экскурсию для иногородних (и старый город, и новые районы вроде Краснозвездной, и советские кварталы, и даже канатка). Хотя можно было бы сделать несколько КП на том берегу, в районе Ярмарки (все же город это не только верхняя часть).

weary_cynic:
В городе был впервые, поэтому решил без риска и велосипеда во львы - про. Шикарная трасса, красивые места и всего один "Бибигон" про коллег Горбатого.

Очень интересны отзывы всадников - даже пешком было тяжело. Но как же тут красиво! Супер просто! А ещё много табличек на домах кто жил - работал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии