Автор Тема: Спасибо организаторам!  (Прочитано 11463 раз)

AndreevDm

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #25 : 19.05.2014, 09:55:36 »
Тоже хочется сказать огромное спасибо. Маленький БГ удался. Трасса получилась очень удачная, хотелось конечно поменьше подземных переходов, но когда едешь по Москве кольцом  - по другому никак.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 337
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #26 : 19.05.2014, 09:56:49 »
К счастью, будучи в ПГ, я еще не отгадал Мансуровский, потому быстро смылся оттуда через Академика Петровского - Павла Андреева - Жуков пр - Кожевническую к Космодамианской. Но даже если б знал, постарался бы уйти на Ленинский или вернуться через Андреевский мост на другую сторону реки

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #27 : 19.05.2014, 09:58:41 »
В Парк Горького в выходной после Велоквеста теперь не поеду ни за что на свете, это был локальный адок. Собянину срочно надо другие парки облагораживать, иначе Парк Горько порвет ко всем чертям.

asetsko

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Hamsters
    • Просмотр профиля
    • Профиль
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #28 : 19.05.2014, 12:01:32 »
По практике австрияков и прочих европейцев мы ехали по велодорожке и люто орали на пешеходов, посмевшим осквернить её своими ногами :) Но вообще, конечно - ад.
Тоже орали всем, особенно после того, когда подруга притормозила, чтобы аккуратно объехать едущего по велодорожке скейтера, а он внезапно решил сотворить прыжок с переворотом доски, не справился и упал на неё (повалив её, разумеется). Накипело, блин, всем рассказываю, не могу остановиться)
Задумался об оснащении велосипеда на манер греческих боевых колесниц

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #29 : 19.05.2014, 21:10:10 »
Cпасибо всем за xорошие слова :) Нам приятно, что вам понравилось и что вы оценили КП. Кстати, про несколько из ниx мы сегодня написали дополнительно в нашу группу в ВК.

Я от себя бы xотела сказать огромнейшее спасибо команде, которая помогла подготовить и провести эту игру - за тестирование, советы, всю организацию и работу под солнцем в день "Велобульвара". СПАСИБО!

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #30 : 20.05.2014, 06:05:19 »
Уважаемые организаторы!
А можно, пожалуйста, выложить маршрут с заданиями на сайте? Для тех кто очень хотел поучаствовать, но не смог. Покатаюсь постфактум хотя бы)
Я может быть слепая и просто не вижу и уже все выложили... киньте ссылочку тогда)

Спасибо!

Lynn

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • Кофеман
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #31 : 20.05.2014, 13:30:51 »
Суслик и
Ура! Вот они http://www.runcity.org/ru/events/bulvar2014/routes/v/

Суслик и

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо организаторам!
« Ответ #32 : 21.05.2014, 05:16:05 »
Да, ура! Только к некоторым загадкам с картинками нет самих картинок=/