Автор Тема: Королевский трансфер на "Корону Саймы"  (Прочитано 16157 раз)

MegaManiac

  • Гость
Дима, место старта - это не было ни главной причиной, ни главной проблемой. Со стартом как раз все было ясно и если бы пришлось сдвинуться - нет проблем, сдвинулись бы и отсмсили всем.

Всех причин я и не упомню, но технические и технологические сложности имели место быть. Практика совмещения оплаты трансфера и игры была признана порочной.

Не говоря уже, кстати, о том, что игру я провожу от имени (и по поручению, гы-гы) Бегущего Города, а трансфер организовываю без ансамбля (сам т.е.). Ты же помнишь, как стращал меня офертами и прочими сложными словами?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дима, место старта - это не было ни главной причиной, ни главной проблемой. Со стартом как раз все было ясно и если бы пришлось сдвинуться - нет проблем, сдвинулись бы и отсмсили всем.

Всех причин я и не упомню, но технические и технологические сложности имели место быть.
Ну, одна из причин - так пойдёт? Тем более, если бы не набрали автобус - не было бы и самой игры, верно?

Практика совмещения оплаты трансфера и игры была признана порочной.
Ну, в общем, здесь я согласен. Участникам, действительно, неудобно. А вот так уж ли удобно организаторам? Вот, например, не набрал ты автобус (не понравились людям условия трансфера, экономнее добраться своим ходом) - и что организаторы делать будут? Насколько я помню, трансфер, объединённый с игрой - это и есть основная фишка "БГ в новом формате", который был объявлен на форуме в ноябре 2012 года. (Гостиницу или паром в данном случае я рассматриваю как часть пакетного предложения и объединяю в понятие "трансфер").

Ты же помнишь, как стращал меня офертами и прочими сложными словами?
Ну, я тебя стращал совсем на другую тему, никак с трансфером на Бегущий Город не связанную. Так что не надо на меня ссылаться в этом случае, если самостоятельно чего-то додумал. Но вообще получается, словосочетание "БГ в новом формате" следует забыть? В чём теперь новый формат БГ, если трансфер вообще никак с игрой не связан? Старты со скамейки бывали и раньше. Трансфер тоже бывал и раньше (на ПоБеГи Псков 2оо9 впервые?).
« Последнее редактирование: 16.05.2014, 14:08:55 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Тем более, если бы не набрали автобус - не было бы и самой игры, верно?
Верно. Ну, а нынче в нас больше фатализма.

Но вообще, получается словосочетание "БГ в новом формате" следует забыть?
Зачем забывать? Не надо забывать.

В чём теперь новый формат БГ, если трансфер вообще никак с игрой не связан?
А мои шикарные правила?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Игрик ,
MegaManiac
Что пардон, то пардон  :-(
* * * *

Мы с Димой готовы к регистрации и оплате трансфера с номером на двоих, а потом и команды.
11500 можно перевести на опрометчиво указанный мной номер счета карты Связной ?

MegaManiac

  • Гость
Мы с Димой готовы к регистрации и оплате трансфера с номером на двоих, а потом и команды.
11500 можно перевести на опрометчиво указанный мной номер счета карты Связной ?
Можно.

MegaManiac

  • Гость
Внимание!

Выдача реквизитов для оплаты новым потенциальным участникам трансфера приостановлена до понедельника, 2 июня.

Это не значит, что я не жду ваших писем, наоборот, все заявившиеся по почте до 1 июня получат майскую стоимость трансфера (при условии четкой своевременной оплаты, конечно). Заявки будут обработаны в порядке их поступления.

Также это не значит, что те, кто уже получил платежные реквизиты - могут отложить оплату до понедельника. Жду деньги в оговоренные сроки, в т.ч. за карты и за симки.

VT

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, а можно не вписываться в трансфер, а вот к экскурсиям присоединиться? Ну, как бы, следовать за автобусом на машине. А потом оторваться...
И второй вопрос: планирую бронировать гостиницу в Миккели... Так можем с участниками трансфера в одном отеле поселиться? В каком?

MegaManiac

  • Гость
Скажите, пожалуйста, а можно не вписываться в трансфер, а вот к экскурсиям присоединиться? Ну, как бы, следовать за автобусом на машине. А потом оторваться...
В общем и целом это, конечно, абсолютно неправильная затея, и я объяснял, почему, но в данном конкретном случае - не вижу проблемы.

Только имейте в виду: планируются варианты из серии "вот здесь выйдем, автобус сдвинется вперед, мы прогуляемся - и вон там в автобус сядем". Вам как-то в этом случае придется продумывать самостоятельно логистику...

И второй вопрос: планирую бронировать гостиницу в Миккели... Так можем с участниками трансфера в одном отеле поселиться? В каком?
Последние свободные места выкупил два дня назад. Берите Кумулюс: хороший не слишком дорогой вариант с завтраком и бесплатной парковкой.

VT

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Спасибо! Успела забронировать последний номер в Кумулюсе! Ну, а организацию собственной логистики, разумеется, будем продумывать сами. Главное, знать Ваш план мероприятий.

MegaManiac

  • Гость
Главное, знать Ваш план мероприятий.
Наш план мероприятий будет вывешен не позднее четверга, 19.06 и будет в буквальном смысле поминутным. Строго говоря, ничего не сможет помешать вам проехать по тому же маршруту чуть раньше или чуть позднее... Но, конечно же, можно и одновременно с нами.

VT

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
А уже вечер четверга 19.06... Очень хочется посмотреть план мероприятий...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля