Автор Тема: "Пара ищет пару или девушку" или размещаемся по каютам  (Прочитано 5930 раз)

MegaManiac

  • Гость
Всем привет!

Во первых строках напомню, что я жду ваши данные на почту.

Есть чуть-чуть времени, чтобы развлечься.

Вот предварительный список для размещения по каютам. Естественно, в списке только сборные каюты.

Елена Петрова
Елена Петрова
Елена Петрова
Денис Гришин

Чухнюк Елена
Чухнюк Елена
Марья Кудрина
Марья Кудрина

Валентина Лапковская
Дмитрий Вихорев
Лариса Успенская
Марина Боровкова

Евгения Потемкина
Евгения Потемкина
Александр Смирнов
Александр Смирнов

Роман Низкий
Роман Низкий
Роман Низкий, девочка 9 лет
Екатерина Селютина

Можно предварительно друг с другом познакомиться и, если возникнет необходимость, переписаться иначе.

Все эти развлечения заканчиваем в ночь на вторник, 22 апреля. Кто останется не(пере)распределенным - распределю в принудительном порядке.

В сообщениях жду креатива, хотя бы как в заголовке, лучше остроумней. ;)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Елена Петрова
Елена Петрова
Елена Петрова
Денис Гришин
это ж каково денису гришину между тремя еленами петровами, это желаний не хватит загадывать ))

MegaManiac

  • Гость
Цитировать
Денис Гришин
это ж каково денису гришину между тремя еленами петровами, это желаний не хватит загадывать ))
Если заглянуть в списки участников, станет понятно, что двух Елен зовут Екатерина и Илларион. ;)

Тут одинаковыми именами и фамилиями обозначены "неделимые блоки".

Из списка видно, по большому счету, что борьба пойдет в основном за Диму. А вот кому Диму? Свежий, практически не юзаный! ;)))))

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Интересно, а кто же тогда скрывается под двумя Марьями Кудриными?)) В списке зарегистрированных участников на игру мы вообще не нашли даже примерно похожих ФИО )) Может тоже какие-нибудь Димы или Илларионы? ))

moor

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Интересно, а кто же тогда скрывается под двумя Марьями Кудриными?))
Марья и Ольга. Команда 109 «Бали»  :) Приятно познакомиться

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
О, тайна раскрыта! )) И нам приятно!

Lapko

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Валентина Лапковская
Дмитрий Вихорев
Лариса Успенская
Марина Боровкова
Наша каюта = Клуб одиноких сердец... Номер каюты не 13?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Из списка видно, по большому счету, что борьба пойдет в основном за Диму. А вот кому Диму? Свежий, практически не юзаный! ;)))))
Я бы вообще лучше с Прайдом поселился, поскольку фактически с ними пойду по Стокгольму. Но участников Прайда, увы, нет в списке, поскольку они, видимо, распределены по трёхместным каютам. Поэтому уже всё равно, но физически всё равно придётся как-то с Прайдом стыковаться: планы на следующий день, получение легенд в "секретном месте" (кстати, где именно?), разметка карты, совместный выход с корабля к старту, и т.д.

Цитировать
Денис Гришин
это ж каково денису гришину между тремя еленами петровами, это желаний не хватит загадывать ))
Если заглянуть в списки участников, станет понятно, что двух Елен зовут Екатерина и Илларион. ;)

Тут одинаковыми именами и фамилиями обозначены "неделимые блоки".
Дык, я сразу, две минуты спустя после размещения этой темы на форуме, заглянул в списки участников, и увидел, что в команде Елены Петровой - четыре человека, причём все они из Санкт-Петербурга. Так что тоже, как и Марк, удивляюсь, но не тому, как Verde будет желания загадывать, а куда он там поместится делась четвёртая "Елена"?!
« Последнее редактирование: 18.04.2014, 10:52:33 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
распределены по трёхместным каютам
Прайд действительно расселился оффлайново, но вот про трехместные каюты - я бы хотел поподробней услышать логику твоих извращений твою извращенную логику... :)))

а куда он там поместится
Тебя переписать в эту каюту, чтобы ты подробно все изучил на месте?

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Мы с удовольствием приглашаем всех желающих в гости: желания позагадывать, поучаствовать в квесте "Найди подвески королевы четвёртую Елену", попеть хором, et cetera... :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
поучаствовать в квесте "Найди подвески королевы четвёртую Елену"
Постараюсь зайти ;-)

MegaManiac

  • Гость
попеть хором
Вот этого делать в каюте не советую, высадят в Мариехамне. Караоке на 12 этаже, велкам. :)

MegaManiac

  • Гость
Постараюсь зайти ;-)
Ты уже в этой каюте едешь, какое "зайти"?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
попеть хором
Вот этого делать в каюте не советую, высадят в Мариехамне. Караоке на 12 этаже, велкам. :)
Пьяных финнов, валяющихся на палубах, не высаживают, а русских каютных певунов/певуний высадят? Караоке не годится - языков (suomalainen, eesti, Svenska) не знаем :-)

Постараюсь зайти ;-)
Ты уже в этой каюте едешь, какое "зайти"?
Да ну тебя ;-)
Валентина Лапковская
Дмитрий Вихорев
Лариса Успенская
Марина Боровкова
« Последнее редактирование: 18.04.2014, 12:28:45 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Пьяных финнов, валяющихся на палубах не высаживают, а русских каютных певунов/певуний высадят?
Я не знаю, из какого века у тебя страшилки про финнов, но они тихо лежат.

Караоке не годится - языков (suomalainen, eesti) не знаем :-)
Suomalainen - это "финн", а финский язык - это suomen kieli.

Цитировать
Ты уже в этой каюте едешь, какое "зайти"?
Да ну тебя ;-)
На полном серьезе. Zelenka, берете Диму? Набьете ему молот Тора пониже спины... ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Набьете ему молот Тора пониже спины... ;)
Тьфу на тебя!
Zelenka, не слушайте его и не разговаривайте с маньяками, особенно с мега-, я вот уже сутки как зарёкся :-)

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
"Этого хочете? А вот этого хочете?" А можно всех посмотреть? :)))
Набьете ему молот Тора пониже спины... ;)
Ненене, такой вариант времяпрепровождения не рассматривается. "Птичку жалко..."

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Всем чмоке в этом чате.
Вы меня запугали уже своими предположениями. Но я надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Набьете ему молот Тора пониже спины...
Один будет негодовать. Да и Тор такому не обрадуется. А чем грозит ярость Асгарда, на себе прочувствовали ледяные гиганты и темные эльфы. Да и Нью-Йорку с Лондоном досталось..

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Verde, категорически приветствуем неутомимого загадывальщика нескончаемых желаний! Не стоит пугаться, мы мирные, как атом :)