Автор Тема: Прием заявок на игру "Век нейтралитета" открыт  (Прочитано 10659 раз)

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
А почему нет? В Турку же прецедент был:-)  Лев проехал трассу на велосипеде вне зачёта, никто вроде не запутался и не пострадал...
Формально я вообще не явилась на старт, потому что явилась через 2 часа после закрытия старта. И надо мной сжалились, выдав легенды просто для изучения города. В отличие от стартующих, у меня не было маршрутной книжки.

Можно с другой командой пройти, не записываясь.

Эх, мне самой очень хотелось спросить про самокаты для тех, кто вне зачета.. Не буду :)
« Последнее редактирование: 02.04.2014, 18:15:14 от ptm_e »

MegaManiac

  • Гость
Здесь одна из великих целей - заинтересовать местных участников.

Чтобы на полноформатный БГ они сотнями повалили.

Ясно, что непонятно откуда взявшиеся велосипедисты (или самокатчики) рушат стройную картину. Непорядок.

MegaManiac

  • Гость
И надо мной сжалились, выдав легенды просто для изучения города.
Мы и местным, которые интересовались, эти легенды выдавали. В целях рекламы и ознакомления, так сказать. В теории они могли прийти на этапник и взять еще одну.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Irishkinm
а давайте правила отменим вообще. а зачем? человеку хочется что-то делать и плевать он хотел на всю подготовку мероприятия, ему так удобнее...

не будет такого.
Игрик не обижайся:-) , я всего лишь спросила...
В принципе, я даже согласна с тобой, правила есть правила...

MegaManiac

  • Гость
Ну, что, до сорока дотянем? Сороковой команде - приз!
Под шумок образовалась уже 41 команда.

Команда 151, город Санкт-Петербург! Вы нам заранее откроетесь или на старте вас вылавливать?

Kvak

  • Флудер
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Денис, на старте.
Участники данной команды форум практически не посещают.

ulia

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Опоздали с регистрацией. На старте ведь можно зарегистрироваться и оплатить? 1500р? Будем точно.

MegaManiac

  • Гость
Опоздали с регистрацией. На старте ведь можно зарегистрироваться и оплатить? 1500р? Будем точно.
Да, небольшой запас стартовых комплектов будет. Действительно небольшой.

Если хотите гарантированно получить легенду - напишите на почту свое имя и номер телефона, с утра буду звонить вам и уточнять ваши планы.

ulia

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Уже пишу!)