Автор Тема: Спасибо за Куопио!  (Прочитано 4393 раз)

bladerunner

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Спасибо за Куопио!
« : 05.01.2014, 21:16:41 »
От лица всей нашей команды я хочу поблагодарить организаторов за этот чудесный праздник, за интересный маршрут и неоднозначные КП (но без этого Бегущий Город - не Бегущий Город!). Я хочу также сказать спасибо всем участникам, кто оторвался от тазиков с оливье и участвовал в соревнованиях. Наша команда добралась до финиша усталая, но очень довольная. За результаты мы, конечно, еще поспорим, но главный результат - что Бегущий Город Санта-Куопио удался!!! ))


joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #1 : 06.01.2014, 06:35:40 »
Спешим присоединиться к словам благодарности. Бегущий Куопио удался на славу!! Интересные КП, программа экскурсий, зимняя погода и масса положительных впечатлений. На финиш пришли уставшие, но довольные как бобры :)) Спасибо!!

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #2 : 06.01.2014, 07:48:12 »
Спасибо за прекрасный праздник в новогоднем Куопио! Очень понравилось оформление и качество  легенды и маршрутной книжки.  Идея с 27 пунктами в один круг и 16 бонусами показалась очень правильной, потому что каждый мог составить маршрут по своим силам. Бегущий город в темное время суток своеобразен. Штурмовать гору Puijo не решились, зато видели финнов на беговых лыжах у трамплинов. На лыжных трассах каким-то чудом удалось сохранить снег.
« Последнее редактирование: 06.01.2014, 07:49:52 от Hydnum »

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #3 : 06.01.2014, 19:07:21 »
На финиш опоздали, часть КП не взяли, с элементарными арифметическими действиями не справились... НО игра нам очень понравилась!! И город тоже понравился )) И особое спасибо постановщику дистанции за красивые и разные КП, за чувство юмора. Очень приятно когда приходишь на КП и понимаешь зачем ты сюда пришел )) И особую радость доставила встреча с Пушкиным в самом конце нашего маршрута, уже в ночи! А глёг на финише вне всяких комментариев!!! СПАСИБО!!!

joycoder

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #4 : 07.01.2014, 09:53:54 »
Спасибо за экскурсию в музей механической музыки!!! Это был удивительный час, море впечатлений, позитива!!! Действительно жемчужина! :)))
« Последнее редактирование: 07.01.2014, 09:56:04 от joycoder »

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #5 : 08.01.2014, 08:40:33 »
Присоединяюсь.
Все было очень здорово, спасибо!

irbis_olga

  • Флудер
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #6 : 08.01.2014, 10:09:37 »
Спасибо большое за игру, за поездку в целом! Музей механической музыки и его хозяин - это просто не  слов! Спасибо за монастырь, ну и вообще за все, было организовано здорово!

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #7 : 08.01.2014, 13:23:10 »
Музей механической музыки и его хозяин - это просто не  слов!
Я тут шастаю по страницам участников... У Риты он весьма хорош:


vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #8 : 09.01.2014, 12:31:05 »
И от нас огромное спасибо! И за игру, и за музей, и за всю поездку!)

Базилиус

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за Куопио!
« Ответ #9 : 10.01.2014, 06:16:26 »
Спасибо! Все удалось - и игра и программа. Про музей механической музыки мы сами не узнали бы...