Соревнования > БГ Печора 2о14

Печора, спасибо!!!

(1/2) > >>

Sasha Fregla:
Половина Малого Львиного Прайда в моем лице благодарит постановщиков трассы в Печоре.
За праздник!
За снега, которых в Москве нет!
За возможность посмотреть монастырь и пообщаться с тамошними знающими людьми. За возможность увидеть разную жизнь двух частей города. За Ленина (в какую сторону смотрит мужчина у краеведческого музея?). Ленин - с первого взгляда и правда тест Роршаха! А еще за памятник Русанову и реку рядом, за Железнодорожную улицу с многочисленными приветами от ГУЛАГа, за аэропорт и живые елки с лампочками, за деревянную горку на первом этапе!!
А после финиша мы, кстати, кажись, нашли проходную ГУЛАГа, куда пришли уже в полной темноте.
Я получила огромное удовольствие, для меня это был настоящий праздник.
Спасибо!!

LenaSolnce:
Большое вам пожалуйста! =)

Trotil:
Да, было здорово! Присоединяюсь к восхищениям.

Зимой был у вас два раза, теперь все дружно просим сделать летнюю Воркуту в 2015!

XYZ:
а какая вам досталась погода?

Sasha Fregla:

--- Цитата: XYZ от 11.01.2014, 22:53:55 ---а какая вам досталась погода?
--- Конец цитаты ---
Нам досталось -9 днем, а за недельку до игры -35 было). В очередной раз повезло.
Не знаю, как там остальные Прайд и Искатели львиных приключений, с которыми мы шли, а я в какой-то момент начала зажариваться. Думаю, показательно то, что после этапного КП Trotil купил мороженое). Чудесный снег шел зато, в общем, настоящий Новый год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии