Автор Тема: про ситуацию в Киеве  (Прочитано 12213 раз)

Тори

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
про ситуацию в Киеве
« : 22.01.2014, 07:44:54 »
Жаль Бегущий город в Киеве! Хотя возможно к маю беспорядки утихнут, в чем я конечно очень сомневаюсь! Который год хотели туда попасть, не получалось. Думали 2014г. будет решающим и мы наконец-то поедем, но теперь из-за беспорядков не рискнем туда ехать. Жаль, что в Минске не делают БГ, нам там понравилось. Летом там тем более очень красиво!
« Последнее редактирование: 28.01.2014, 09:33:47 от Игрик »

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Жаль Бегущий город в Киеве! Хотя возможно к маю беспорядки утихнут, в чем я конечно очень сомневаюсь! Который год хотели туда попасть, не получалось. Думали 2014г. будет решающим и мы наконец-то поедем, но теперь из-за беспорядков не рискнем туда ехать. Жаль, что в Минске не делают БГ, нам там понравилось. Летом там тем более очень красиво!


Когда мы в прошлом году ходили по Киеву (на БГ), нам в беспокойстве из Питера звонила мама, говоря о том, что там (в Киеве) творится что-то страшное....митинги и беспорядки (она по ТВ увидела).
А на месте мы видели  машину (типа броневика или подобное) "украшенную морковками" и пару десятков человек на низком старте к митингу.
Я понимаю что там сейчас иное, но все равно стойкое ощущение, что ТВ снимает под самым устрашающим углом.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Когда мы в прошлом году ходили по Киеву (на БГ), нам в беспокойстве из Питера звонила мама, говоря о том, что там (в Киеве) творится что-то страшное....митинги и беспорядки (она по ТВ увидела).
А на месте мы видели  машину (типа броневика или подобное) "украшенную морковками" и пару десятков человек на низком старте к митингу.
Я понимаю что там сейчас иное, но все равно стойкое ощущение, что ТВ снимает под самым устрашающим углом.

Гм, ну вот видео онлайн того, что происходит на ул. Грушевского в Киеве
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Когда мы в прошлом году ходили по Киеву (на БГ), нам в беспокойстве из Питера звонила мама, говоря о том, что там (в Киеве) творится что-то страшное....митинги и беспорядки (она по ТВ увидела).
А на месте мы видели  машину (типа броневика или подобное) "украшенную морковками" и пару десятков человек на низком старте к митингу.
Я понимаю что там сейчас иное, но все равно стойкое ощущение, что ТВ снимает под самым устрашающим углом.

Гм, ну вот видео онлайн того, что происходит на ул. Грушевского в Киеве
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74


Знаете что я вижу? Вот на сейчас...
Холодно. Неспешно бродящий народ туда-сюда. Некое пространство размером со школьный стадион. Мешки (баррикада?). Жгут что-то (может греются). Оно, конечно, беспорядки. И там где толпа может быть выброс агрессии в любой момент.

Далее смотрю на карту Киева. Улица Грушевского. На ней 36 домов. По числу домов она сопоставима с нашей улицей Рубинштейна. Предположу, что все беспорядки это пара кварталов.

А нам по ТВ показывают "Киев в огне, ...город охвачен революцией... и т.п"

MegaManiac

  • Гость
Тори - известная паникерша, а вы купились и обсуждаете. Еще пару месяцев все они там точно могут шалить без ущерба для БГ. Будет в апреле что обсуждать - обсудим, а сейчас-то что?

Dimon2012

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #5 : 08.02.2014, 16:43:00 »
Я думаю если сделать БГ в Левобережной части Киева, подальше от центра. То проблем не будет. А в 2013 видели на Владимирской Горке Беркут, а в Крещатом парке хлопцев с палками. Теперь понятно, что это те самые бойцы, что все эти беспорядки устроили.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 794
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #6 : 10.02.2014, 07:55:39 »
Я думаю если сделать БГ в Левобережной части Киева, подальше от центра. То проблем не будет. А в 2013 видели на Владимирской Горке Беркут, а в Крещатом парке хлопцев с палками. Теперь понятно, что это те самые бойцы, что все эти беспорядки устроили.

С другой стороны, правобережный рельеф - это то, что делает Киев Киевом. Интерес в значительной степени будет потерян

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #7 : 10.02.2014, 17:23:24 »
Ну кто-то же в темах жаловался, мол каждый год одно и тоже....вот будет разнообразие.

Мда, как то они там сильно расхреначили, мне казалось все более-менее...ан нет

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #8 : 10.02.2014, 19:28:54 »
Зато впечатлеений буудет...

MegaManiac

  • Гость
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #9 : 22.02.2014, 16:57:13 »
Ну, что же...

Все более-менее прояснилось: либо 25 мая выборы, либо прямо сейчас войнушка, либо и то, и то. Что-то мне подсказывает, что 17 мая киевским организаторам БГ будет не до БГ.

To Оргкомитет: даже если он клянутся и божатся, что все будет пучком.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #10 : 22.02.2014, 22:50:45 »
Цитировать
Что-то мне подсказывает, что 17 мая киевским организаторам БГ будет не до БГ.
угу, ведь... может и страна уже другая будет

MYXOMOPbI4

  • Флудер
  • Сообщений: 315
  • Боевик-про
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #11 : 23.02.2014, 00:30:54 »
Храмов Александр, Вы сознательно провоцируете политические споры? Не дай бог это будет другая страна!

MegaManiac

  • Гость
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #12 : 23.02.2014, 05:32:46 »
Без разницы, какая страна. Тут вопрос чисто организационный: они там в прошлом году за язык бились - и чуть ли ни месяц ни одного ответа по КП не было, и не помню, рассмотрели ли вообще апелляции. Ну, а тут повод явно поуважительней (с их точки зрения) будет.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #13 : 23.02.2014, 09:00:49 »
MYXOMOPbI4

слово политические кто употребил? Сами ответите на свой вопрос? и не будете ерунды писать

Dimon2012

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #14 : 23.02.2014, 14:12:14 »
Храмов Александр, Вы сознательно провоцируете политические споры? Не дай бог это будет другая страна!
Так уже другая страна. Тем более игра должна быть за неделю до выборов президента. Тем более не исключена гражданская война. Плюс москалям там теперь вообще далать нечего. Так, что отменять надо игру. А то приедут ведь люди. И может просто трагедия случиться.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: про ситуацию в Киеве
« Ответ #15 : 23.02.2014, 15:39:38 »
Так. Всем спасибо за мнения. Тема закрыта.