Автор Тема: "Тёплые буквы"/Москва - ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО  (Прочитано 15746 раз)

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Во-первых, соглашусь с топик-стартером, игра действительно была поставлена очень небрежно. Принимая во внимание то, как обстояло дело с "Книгой пяти морей" (для тех, кто не играл: лучше, но ненамного), очень надеюсь, что это не станет традиционным уровнем качества БГшных тематичек.

Во-вторых, остро не хватало чего-то, что превратило бы игру из маршрута львов-про именно в тематичку (отличный пример игры с такой успешно внедренной изюминкой - "Музей белых ночей" ). Например, на КП (при том, что организации были преимущественно мелкими и на контакт, скорее всего, пошли бы проще, чем монстры типа Старбакса какого-нибудь) можно было бы выдавать участникам по одной букве, из которых на финише нужно было бы собрать слово. Кто самое длинное соберет, тот и молодец.
« Последнее редактирование: 19.11.2013, 19:20:33 от rumith »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Во-первых, соглашусь с топик-стартером, игра действительно была поставлена очень небрежно. Принимая во внимание то, как обстояло дело с "Книгой пяти морей" (для тех, кто не играл: лучше, но ненамного), очень надеюсь, что это не станет традиционным уровнем качества БГшных тематичек.


во-первых, что ты там делал, ты должен был быть совсем в другом районе...),,
а во-вторых, нехорошо это...
кроме того, отвечать на посты троллей вообще не стоит..., ну это моё ИМХО

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Цитата: Limerik от 19.11.2013, 20:55:59
    около ворот стоял штендер с названием заведения и точным адресом. Это было строение 1
Если был штендер
был, это факт.
слева от ворот, если я не ошибаюсь.

c1058304

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
кроме того, отвечать на посты троллей вообще не стоит..., ну это моё ИМХО
А вы потрясающее хамло! Но, конечно, у вас написано "сэнсэй", а меня уже окрестили трусливым фейком, так что не переживайте, это, видимо, нормально.
« Последнее редактирование: 19.11.2013, 18:55:04 от c1058304 »

c1058304

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Был загадан большой дом, фасадом выходивший на Садовое, соответственно двором этого дома будет являться территория за ним, и, на мой взгляд, не важно, что огорожено заборчиком, а что нет. Наш ответ был три, львов учитывали.
Увы, вы не совсем правы - загаданный дом внутри двора описанного вами здания.

c1058304

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Во-вторых, остро не хватало чего-то, что превратило бы игру из маршрута львов-про именно в тематичку
Вот, кстати, всеми конечностями поддерживаю. Но это уже скорее вопрос эстетический, а не организационный.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
кроме того, отвечать на посты троллей вообще не стоит..., ну это моё ИМХО
А вы потрясающее хамло! Но, конечно, у вас написано "сэнсэй", а меня уже окрестили трусливым фейком, так что не переживайте, это, видимо, нормально.
Ирина вряд ли будет отвечать. Да и обращалась она не к Вам,
лапочка

c1058304

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ирина вряд ли будет отвечать. Да и обращалась она не к Вам
верно. она обращалась к rumith, который комментировал мой стартовый пост.
так что фраза "отвечать на посты троллей вообще не стоит" по контексту очевидно указывает на меня.

если что - обращайтесь, окажу ещё одну бесплатную лингвистическую справку.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Так. Что-то все распоясались, я смотрю...

c1058304 спасибо за отзыв. Не всё в этой игре получилось как задумывали организаторы. Уверен, они сделают выводы. Но поддаваться на провокации не хорошо... Отдохните, пожалуйста, не на форуме пару дней.

litophage что ж за тон? Подумайте несколько дней о приятном вдали от форума.

XYZ 188 за троллинг и разжигание флуда, тоже подумайте о вечном не на форуме пару дней

Irishkinm за неуважение к другим участникам - тоже отдохните.
« Последнее редактирование: 20.11.2013, 06:17:42 от Игрик »

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Я на всякий  случай сюда положу эту ссылку -- http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=27642.msg295352#new

А по поводу «тематическиx изюминок» отпишусь в текущей теме. Именно эта игра и задумывалась как «пеший маршрут с загадками и большим количеством кафе/книжныx и прочего необычного в центре города».

можно было бы выдавать участникам по одной букве, из которых на финише нужно было бы собрать слово. Кто самое длинное соберет, тот и молодец.


Это очень крутая идея для какого-нибудь рогейна -- кажется, что точек тут должно быть гораздо больше, чем было сейчас.
« Последнее редактирование: 20.11.2013, 15:11:30 от Tashka »

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
К сожалению, не в первый раз убеждаюсь, что некоторые организаторы оччччень ревностно относятся к критике)))

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
litophage
Вам же понравилось:
Да, славно погуляли! Спасибо.
К чему такая злость?????
Засуньте свой позитиевный финиш с идиотскими фотками себе сами знаете куда.
Или Вы просто мнение толпы любите поддерживать?

Погулять понравилось, финиш и косяки в заданиях - нет

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 376
    • Просмотр профиля
Организаторы (во всяком случае данной конкретной игры) относятся к обоснованной критике конструктивно :)
Косяки были? Да. формулировки, действительно, недостаточно отточены? Да. Если предположить, что топикстартер писал свой текст, чтобы "орги там не расслаблялись и не думали, что все круто" — мы и не.

И такой отзыв

Погулять понравилось, финиш и косяки в заданиях - нет

- это ОК и спасибо за него.

Единственное, что удивляет -- тон некоторыx высказываний. Больше ничего :)

« Последнее редактирование: 24.11.2013, 16:16:43 от Tashka »