Автор Тема: Вопрос к участникам - что мешает полностью заполнить данные о составе команды?  (Прочитано 13505 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
Можете сравнить сами сейчас список участников с фотографиями. Очень (ОЧЕНЬ) много команд, в которые записано гораздо меньше участников, чем пришло на старт. Их действительно такое количество, что я не верю, что все присоединились к команде в последний момент...

Вопрос. Что ж так трудно записать участников?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
может это баг?
я пришёл на старт, в команде была только жена, а меня не было.
хотя я вроде добавлял себя при регистрации.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
XYZ А в список посмотреть и проверить? Сейчас ты есть?

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
у нас на сайте был полный список, на старте я был один (правда дело может быть в том, что полный я заносил в 22.00 в пятницу)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля
Truefet в вашем случае понятно - списки печатали раньше. Но если про состав знаете хоть чуть раньше, пожалуйста, вносите данные не вечером пятницы. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
XYZ А в список посмотреть и проверить? Сейчас ты есть?
конечно есть.
я же сам себя и добавил вчера.

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Вопрос. Что ж так трудно записать участников?
Может кто-то считает что ему придется сойти с дистанции на середине (устанет например).
Потому и не заявляется.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля

EVGENY

  • Флудер
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
EVGENY ага а бейджик берет?
Ну если с бейджиками то да не очень это понятно.
Я думал вы про тех кто вне зачета ходит и фоткается просто за компанию.

lemur

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
EVGENY ага а бейджик берет?
Мы ходили втроем, заявлены два человека. Бейджиков брали два (на фото они на детях), т.к. до последнего момента я надеялась, что младшего ребенка (в коляске) удастся сбагрить хотя бы посередине трассы :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
lemur , к вам претензий нет: Вы же ребенка не регистрировали, правильно? а тут полно народу зарегистрировали кого-то еще на старте, но не внесли в списки, хотя обязаны это сделать.

Any.way

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Хм. Только что обнаружила, что "доступ к управлению командой имеют" не являются участниками автоматически, и управленца надо добавлять в состав участников. Нелогично. Поэтому в частности у нас до настоящего момента был указан неполный состав.
При этом бейджика на старте дали два, как и надо (1 управляющий + 1 добавленный участник).

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 212
    • Просмотр профиля
А где-то регламентированы сроки, в течение которых нужно привести состав в соответствие?
(Я серьёзно спрашиваю - мне в правилах и программе не попалось, но, возможно, я невнимателен).

MegaManiac

  • Гость
Цитировать
3.4 Команда, подавшая предварительную заявку через форму на сайте, может изменить данные своей заявки с момента приема заявки до момента истечения 48 часов после закрытия соревнований. Изменение данных заявки производится через форму редактирования на сайте соревнований.

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 212
    • Просмотр профиля
Цитировать
3.4 Команда, подавшая предварительную заявку через форму на сайте, может изменить данные своей заявки с момента приема заявки до момента истечения 48 часов после закрытия соревнований. Изменение данных заявки производится через форму редактирования на сайте соревнований.
Спасибо. Я ожидал найти слово "состав" и не заметил.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Цитировать
3.4 Команда, подавшая предварительную заявку через форму на сайте, может изменить данные своей заявки с момента приема заявки до момента истечения 48 часов после закрытия соревнований
на будущее, можно вписать в правила требование привести в актуальное состояние состав команды на сайте и на регистрации. невнесение может являться основанием для участия команды вне зачёта.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
А где-то регламентированы сроки, в течение которых нужно привести состав в соответствие?
Cейчас нет

ЖулькаПулька

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хм. Только что обнаружила, что "доступ к управлению командой имеют" не являются участниками автоматически, и управленца надо добавлять в состав участников. Нелогично.
Почему? Вполне логично, я ,например, регистрировал две команды, в одной я себя вставил участником, в другой были другие люди. Регистратор- необязательно участник

MegaManiac

  • Гость
Кстати, а вот, например, команда L601 - она в призерах в соответствии с правилами находится?

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
на будущее, можно вписать в правила требование привести в актуальное состояние состав команды на сайте и на регистрации. невнесение может являться основанием для участия команды вне зачёта.

Это получается обязательным будет наличие интернета у команды при регистрации?

MegaManiac

  • Гость
Это получается обязательным будет наличие интернета у команды при регистрации?
Напомните: а оплачиваете участие вы - как?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
на будущее, можно вписать в правила требование привести в актуальное состояние состав команды на сайте и на регистрации. невнесение может являться основанием для участия команды вне зачёта.
Это получается обязательным будет наличие интернета у команды при регистрации?
обязательным будет наличие 5 минут интернета до объявления окончательных результатов.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
В прошлые года на БГ был контроль актуальности регистрационных данных в команде. В этом году, похоже, его нет.
Так как команда, например, м347, выглядит, по меньшей мере, некрасиво.

Ornitorrinca

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
  • Нафаня
    • Просмотр профиля

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 212
    • Просмотр профиля
В прошлые года на БГ был контроль актуальности регистрационных данных в команде. В этом году, похоже, его нет.
Так как команда, например, м347, выглядит, по меньшей мере, некрасиво.
Да и название у них... того.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
Помнится, раньше у всех команд с нелегальными данными спрашивали паспорта на старте......

Ammie

  • Флудер
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
В прошлом году у Ангелов в призёрах были Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхем. Видимо, призы они получили без предъявления паспорта.

MegaManiac

  • Гость
Видимо, призы они получили без предъявления паспорта.
Вы, конечно, пишете "видимо", но по тону сообщения - вы уверены.

Насколько я знаю, призов они не получили, только медали. Этот момент должен быть в записи прошлогоднего награждения.

Ammie

  • Флудер
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Ну я правда не знаю, спасибо что просветили)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
В прошлом году у Ангелов в призёрах были Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхем. Видимо, призы они получили без предъявления паспорта.
AFAIK, остались без призов.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
В прошлом году у Ангелов в призёрах были Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхем. Видимо, призы они получили без предъявления паспорта.
AFAIK, остались без призов.
На награждение они приходили, на подиум выходили, себя перед честным народом представляли именно как "те самые Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхем", и даже поясняли - кто из них кто. Им призов не дали? Не припоминаю такого.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 955
    • Просмотр профиля

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Этот момент должен быть в записи прошлогоднего награждения.

Где посмотреть?

А можно будет, кстати, 2013 посмотреть?

MegaManiac

  • Гость
Где посмотреть?
http://www.ustream.tv/channel/running-city

А можно будет, кстати, 2013 посмотреть?
Планирую как всегда, но никаких апгрейдов техники не было, так что HD можно не ждать.