Автор Тема: Сомнения правильности определения 1 мест.  (Прочитано 14652 раз)

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Участвуя в категории лев-лайт задался вопросом, а почему столько призеров??? В этот раз было намного больше 20 км дистанция. и хотелось бы посмотреть как участники занявшие 1 место двигались по дистанции, а так же увидеть сканы их ответов (именно сканы). дабы понять честно-ли все заняли 1 место.
У меня большие сомнения что лидеры в своих категориях действительно являются таковыми.
Сам я и моя команда заняли 1 место и мне не стыдно что бы Вы выложили мой маршрутник, пусть все видят честные и правильные ответы...

Прошу создать отдельную ветку где будет название команды и скан ответов, дабы любой мог удостовериться что команда заняла место верно.

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
возьми и выложи. организаторы только спасибо скажут.

что до первых мест, то в категориях где это представляет хоть какой-то интерес, все и так друг друга знают

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
маршрутники находятся у организаторов, поэтому это вопрос к организаторам. От лица команды требую пересмотр результатов в категории лев-лайт. В теме о 52 КП Вы приняли решение. и в маршрутах изменили ответ с 3 6 9 12 на 12369, и тут указав не верный ответ, верным может быть либо через запятую (вы иногда за запятую людей КП лишаете), либо через пробел...

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
вопрос, в первую очередь, в том кто будет их сканировать.

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
и такой лютый батхёрт из-за того что дипломы дадут не 50 а 70 командам несколько удивителен

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
организаторы, официально на адрес оргкомитета направлено сообщение.
Если тему спустят на тормозах, значит есть махинации, если ответы будут выложены для всеобщего исследования - вопросов нет, все честно.

Организаторы сами только что доказали изменив постфактум правильный ответ, что результаты просчитаны не верно.
Кстати, вчера после финиша находясь уже в вестибюле ЛЭТИ слышал случайный переговор по рации, где волонтер находящийся на финише спрашивал у ГСС наверно, что делать, если команда по причине того, что один из велосипедистов по состоянию здоровья не смог финишировать.
ГСС ответил верно, но где гарантия что команды финишировали в полном составе и их как "своих" не зачли???
Волонтеры не должны задавать таких вопросов, ответ четко прописан в правилах.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Откуда вообще это "как своих зачли"? Зачем эту грязь в БГ приплетать. Вы еще предложите на допинг проверять участников. Брр...
И уж тем более для львов. Хотите одного 1 места участвуйте в других категориях.

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
организаторы, официально на адрес оргкомитета направлено сообщение.
Если тему спустят на тормозах, значит есть махинации, если ответы будут выложены для всеобщего исследования - вопросов нет, все честно.

Организаторы сами только что доказали изменив постфактум правильный ответ, что результаты просчитаны не верно.
Кстати, вчера после финиша находясь уже в вестибюле ЛЭТИ слышал случайный переговор по рации, где волонтер находящийся на финише спрашивал у ГСС наверно, что делать, если команда по причине того, что один из велосипедистов по состоянию здоровья не смог финишировать.
ГСС ответил верно, но где гарантия что команды финишировали в полном составе и их как "своих" не зачли???
Волонтеры не должны задавать таких вопросов, ответ четко прописан в правилах.

вы что-то сгущаете краски... проверка количества - одно из немногих, что орги еще действительно успевают проверять - и на этапниках, и на финише... Гарантии, что там кого-то "не зачли как своих" - в Вашем доверии к оргам... нынешнего руководителя старт-финиша, например, мы и еще минимум десяток команд знаем давно и хорошо, и вот я например уверен, что если кто из нас попросит "зачесть как своих" - ничего не будет, кроме дисквалификации :)
ну и, не на корову же играем... тем более львы-то... вон у броневиков-про там темняк, но совсем иной )

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
народ, зачем полемика, я уже писал выложите сканы - вопросов не будет, не будет сканов....

MegaManiac

  • Гость
zlobognev, клёво, угрозы, Спортлото, ООН... Продолжайте жечь. :)

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
народ, зачем полемика, я уже писал выложите сканы - вопросов не будет, не будет сканов....

сканы 70 маршрутников... может все полторы тыщи выкладывать уже? ))в прошлый или позапрошлый год вроде маршрутники первых трех мест выкладывались (не львов=).

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
zlobognev, клёво, угрозы, Спортлото, ООН... Продолжайте жечь. :)
для полного счастья не хватает ZOG

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Да-да,

И где доказательства, что половина львов-лайт не делятся потом с организаторами своими выигрышами (грамотами)?

А потом на Олимпиаду поедут не самые лучшие львы-лайт а свои, по блату! Некому будет защитить честь страны...

Да и проверки на наличие сапог-скороходов не было,  сомнительно всё это!

Klenovaja

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Категория беззагадочная, погода хорошая. Тут скорее удивляться надо, что так мало первых мест.

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
и допинг-контроля не было!

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Klenovaja, ну так быть на КП - не значит взять его. Думаю, множество команд без одного-двух КП посетили их все, но накосячили при взятии...

Топикстартеру: любезный, вы действительно сгущаете краски. Если видите нарушение правил игры на дистанции, запоминаете номер команды любой категории (по возможности фотофиксируете факт нарушения), звоните в штаб соревнований, докладываете. А сейчас можете попроситься в волонтеры - сканить и проверять маршрутники. Не хотите?
« Последнее редактирование: 13.10.2013, 09:08:05 от rumith »

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
официально на адрес оргкомитета направлено сообщение. Если тему спустят на тормозах, значит есть махинации
Во как! А с доказательствами что? Или так, языком почесать  за несправедливость? :(

Klenovaja

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Klenovaja, ну так быть на КП - не значит взять его. Думаю, множество команд без одного-двух КП посетили их все, но накосячили при взятии...

Это я понимаю, сама без одного )

Nof

  • Писатель
  • Сообщений: 702
  • Синдром Сосновки, Команда БГР
    • Просмотр профиля
организаторы, официально на адрес оргкомитета направлено сообщение.
Кстати, вчера после финиша находясь уже в вестибюле ЛЭТИ слышал случайный переговор по рации, где волонтер находящийся на финише спрашивал у ГСС наверно, что делать, если команда по причине того, что один из велосипедистов по состоянию здоровья не смог финишировать.
ГСС ответил верно, но где гарантия что команды финишировали в полном составе и их как "своих" не зачли???
Волонтеры не должны задавать таких вопросов, ответ четко прописан в правилах.

А вам, конечно, в голову не приходит, что хороший волонтер в сложной ситуации хочет на всякий случай все однозначно уточнить. На всякий случай. А он, оказывается, от этого сразу плохим становится, ай-ай-ай.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Не, ну реально, выкладывать сканы......там где одно 1-е место..............но не 50-70...............действительно, не на корову же ставим, а коли КП взят не честно, то и сама команда знает "цену" победе.
Я за принципиальность, но не до абсурда.

На первой метрополии победители(или орги?)  (1 место) выложили скан.  Мои друзья занявшие второе место до сих пол негодуют. Потому что видят в нем нереальность. (временную)...и не они одни. Но ......
« Последнее редактирование: 14.10.2013, 07:18:26 от КНС »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
хотелось бы посмотреть как участники занявшие 1 место двигались по дистанции, а так же увидеть сканы их ответов (именно сканы). дабы понять честно-ли все заняли 1 место.
вы лично готовы отсканировать эти МК?

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Если тему спустят на тормозах, значит есть махинации

zlobognev, вы прекрасны!

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Альзо, зря Паша GoodSoft уже уехал в Ригу. Ему только дай посканировать )) Помнится, мы всю Ригу оба года покрыли.

Если орги на награждении передадут "Синдрому Сосновки" 70 львиных маршрутников, то затем они будут доставлены в Ригу и мы их выложим. Но это будет не раньше декабря :)))

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Ах да. Этой ветке самое место здесь: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=24667

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
Цитировать
Организаторы сами только что доказали изменив постфактум правильный ответ, что результаты просчитаны не верно.
Кстати, вчера после финиша находясь уже в вестибюле ЛЭТИ слышал случайный переговор по рации, где волонтер находящийся на финише спрашивал у ГСС наверно, что делать, если команда по причине того, что один из велосипедистов по состоянию здоровья не смог финишировать.
ГСС ответил верно, но где гарантия что команды финишировали в полном составе и их как "своих" не зачли???
гарантия одна - идти волонтером в оргкомитет и контролировать все самому, как раз там людей не хватает.