Автор Тема: КП 147, аншлаг троллейбусной оствновки  (Прочитано 5139 раз)

nalbat

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Эх, не взяли этот КП! Написали название остановки с таблички на столбе рядом с остановкой: "Петровский пр., 9". Где же был правильный ответ "Объединение "нева"?

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
вверху висел на проводах над остановкой

brizzee

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • 401
    • Просмотр профиля
табличка на столбе рядом с остановкой относилась к автобусам. на ней было только расписание автобусов и название автобусной остановки. а вот вверху на проводах над остановкой висела уже табличка относящая к троллейбусам. с номером троллейбуса.

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля

мобилофототаксебекачества, но представление о табличке дает

Yolkanafft

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Почетный аутсорсер
    • Просмотр профиля
Дааа!

Это тот КП, где я даже позвонил оргам: "Нас тут много, аншлаг, с КП есть сомнения"))))).

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
а мне другая команда (кажется сфинксы - судя по тому, что на остановке в картах копались что-то решая) подсказала на мое недоумение: "но это же автобусная остановка"
сама я эту табличку видела, но решила сначала, что это какая то техническая информация (ну на трамвайных проводах так, например, угол уклона рельсов вешают), после подсказки рассмотрела внимательнее ^_^

Yolkanafft

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Почетный аутсорсер
    • Просмотр профиля
Вообще хочу сказать, что этот КП типичный для БГ. Есть очевидная яркая табличка, но правильная - другая. Задача на внимательность. После пары-тройки БГ такие вещи замечаешь и поминаешь добрым словом организаторов:)))

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Есть очевидная яркая табличка, но правильная - другая.
Если на вопрос "название остановки на троллейбусном аншлаге" для кого-то является очевидным автобусный, то это странно.
Я ещё на подъезде к этой остановке удивился: "А что они все у автобусного-то толпятся".

Menelmiaulin

  • Флудер
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
ну тык... что "очевидная яркая табличка" не та что нужна - я сразу сообразила. и даже в слух высказалась "но это же автобусная остановка"
а вот правильная оказалась очень не очевидной, во всяком случае я таких мелких и не разборчивых аншлагов раньше не видала. думаю, если кто прибежал туда в ночи, то они имели проблемы со взятием этого КП

PS но подстава истинно БГшная. эт факт ^__^

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Ну мы там в ночи уже были. Вывеску сразу увидели, но прочитать без фонаря что-то было проблематично, поэтому я её подсвечивал фонарём и для других команд, кто был рядом.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
во всяком случае я таких мелких и не разборчивых аншлагов раньше не видала.
В Питере практически все троллейбусные и трамвайные аншлаги такие - ГЭТовские (ГУП "Горэлектротранс").
Иногда их своими транспарантами дублирует "Организатор перевозок".