Автор Тема: Спасибы!  (Прочитано 20021 раз)

ElleryAree

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #50 : 16.10.2013, 13:20:44 »
cavalcatore я, честно говоря, не буду настаивать, но мне показалось, что он был похож. В прочем, моя память на лица, особенно в темноте пятого этапа оставляет желать лучшего.
В любом случае, тому замечательному человеку, который угощал первых встречных бгшников конфетами огромное спасибо.

SergeVV

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #51 : 17.10.2013, 05:47:10 »
С благодарностью и низким поклоном обращаемся к организаторам, постановщикам, волонтерам и небесной канцелярии за их труд в проведении БГ! Перед стартом порадовали твердый носитель маршрутной карты и футболки с улучшенной конструкцией воротника и воодушевляющим рисунком. Фото, старт и понеслись спицованные колеса по трассе через этапы. Интересными новыми местами стали памятник Франциско де Миранда, мастерская Аникушина и уютный скалодром "Луч". Из необычного оказались весёлые "татары" за холмиком, играющие в регби пакетами с сосисками, "встроенно-пристроенные помещения" и прохождение через "колючку" из-за принципиального ЧОПовца в квартале "Новая Скандинавия". Желудок передает большое спасибо контролерам, предлагавшие вкусные разнообразные конфеты. Желаем всем сопричастным к игре радости, добра и благополучия!
М339

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #52 : 17.10.2013, 06:53:00 »
<...>прохождение через "колючку" из-за принципиального ЧОПовца в квартале "Новая Скандинавия"<...>
По поводу присвоения целой улицы этим жилым комплексом мы с друзьями сейчас ведём разбирательство. В прокуратуру написали :)