Соревнования > БГ Воронеж 2о13

КП 135, КП 149

(1/2) > >>

Andreus:
КП 135 Снаружи над входом насчитали 2. Изнутри над входом насчитали 1. Сложили. Получили 3. В ответах нашли 2. Что скажете, писать апелляцию? Команда 312 «милые понимающие пони мои щи ели ^^»
КП 149 Мы насчитали 2. Один с крючковым хвостом, один - идущий двумя ногами. Еще? =)

zelerny:
КП 149. Ещё два кота в окнах на правой стороне, если смотреть с реки.

BeregDushi:
Andreus,
КП 135 - осветительных приборов над входом в магазин всё верно - 2! Те, что слева, над гаражом(?)или что там у них - не считаются!!!
КП 149 - котов 4 ( два больших и два в окнах ( маркер или краска - непонятно, но посчитали всех!)

Команда "Привет от наноштиблет!"

Andreus:
Печаль по поводу котов, из меня плохой собиратель КП.
А по поводу количества осветительных приборов над входом - я брал так. 2 посчитал над входом. Зашли внутрь, увидели прямо над входом еще одну лампу. Сложили 2 и 1. Получили три.

AlTi:

--- Цитата: Andreus от 30.09.2013, 12:12:47 ---КП 149 Мы насчитали 2. Один с крючковым хвостом, один - идущий двумя ногами. Еще? =)
--- Конец цитаты ---

--- [+] Ещё два кота ---
На втором и третьем этажах дома.

--- Конец цитаты ---
З.Ы.: Всё жду когда организаторы на соревнованиях поставят подобное КП, в котором автором будет автор "Кот", и срежут всех кто не посчитает самого автора (что-то близкое было на БГЕ, где просили переписать профессию с памятника Ельцину).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии