Соревнования > БГ Воронеж 2о13

Кп30

(1/4) > >>

rumith:
Ну что сказать, ы. Мы специально звонили в штаб соревнований узнать, нужно ли учитывать окна, выходящие на 9-е января и принадлежащие ротонде (закругленному участку дома), на что получили ответ "нет, только с плоской стены". А в ответе оказалось 8 - так, как будто их учитывать было все же нужно :( и на финише перед сдачей маршрутника это уточнили. Имеет ли смысл апеллировать?


НинаБел:
Мы не звонили, но предположили, что если речь именно о фасаде - то это только стена. Иначе была бы формулировка типа "посчитать окна, выходящие на улицу 9 января".

MegaManiac:

--- Цитата: НинаБел от 29.09.2013, 07:00:53 ---Мы не звонили, но предположили, что если речь именно о фасаде - то это только стена.
--- Конец цитаты ---
О, опять косяки с фасадами. А закругленная стена - это уже не стена?

Skiff:
И более того- еще 2 окна того же элемента здания выходят куда-то примерно посередине между двух улиц. Мы ЕМНИП писали максимально подробно.

Pugovitsa:
А что, ответ 8? ??? Я против !!!

--- Цитата: rumith от 28.09.2013, 17:59:26 ---Мы специально звонили в штаб соревнований узнать, нужно ли учитывать окна, выходящие на 9-е января и принадлежащие ротонде (закругленному участку дома), на что получили ответ "нет, только с плоской стены".
--- Конец цитаты ---
Аналогично. Подсказка была однозначной, без возможности двоякого интерпретирования.
К тому же, на обороте листа с заданиями было написано про столб объявлений, что он стоит на углу. Это же не случайно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии