Соревнования > БГ Турку 2о13

КП 85

(1/4) > >>

EVGENY:
На мой взгляд не очень корректно сформулировано задание и судя по спором которые я слышал когда мы были на этом КП так думаю не я один.
Там есть кроме правильной вывески, еще вывеска над входом, и маленькая табличка за стеклом на второй двери. Так что все долго думали с какой из них надо списывать слово.
Как-то более определенно по-моему надо было объяснить какая именно табличка нужна.

MegaManiac:
Признаю кривоватость формулировки.

По результатам обсуждения было решено писать "вывескИ", но в верхнем посте не поправили - и в печать ушла старая формулировка. Всем позвонившим я уточнял, что считать нужно со всех вывесок.

EVGENY:

--- Цитата: MegaManiac от 07.09.2013, 20:28:10 ---Признаю кривоватость формулировки.

По результатам обсуждения было решено писать "вывески", но в верхнем посте не поправили - и в печать ушла старая формулировка. Всем позвонившим я уточнял, что считать нужно со всех вывесок.
--- Конец цитаты ---
Таким образом правильным ответом будет считаться ответ с любой из 3-х вывесок?

MegaManiac:

--- Цитата: EVGENY от 07.09.2013, 20:29:20 ---Таким образом правильным ответом будет считаться ответ с любой из 3-х вывесок?
--- Конец цитаты ---
Правильный ответ - тот что в ответах. Вынужден повториться, но про все остальное я готов прочитать в вашем письме. :) Только там должны будут быть разъяснены ваши критерии выбора одной вывески из многих, а не просто "на форуме обсудили, давай зачитывай". Например, будет интересно прочитать, почему вы не усомнились в выборе одной из вывесок, а если все-таки усомнились - почему не позвонили...

EVGENY:

--- Цитата: MegaManiac от 07.09.2013, 20:37:25 ---Правильный ответ - тот что в ответах. Вынужден повториться, но про все остальное я готов прочитать в вашем письме. :) Только там должны будут быть разъяснены ваши критерии выбора одной вывески из многих, а не просто "на форуме обсудили, давай зачитывай". Например, будет интересно прочитать, почему вы не усомнились в выборе одной из вывесок, а если все-таки усомнились - почему не позвонили...
--- Конец цитаты ---
Нет у меня совпадает ответ с официальным, так что тут от меня апелляции не будет.
Я просто создал тему, что попросить вас в будущем избегать подобных неточных формулировок.
А то ко всему прочему еще и времени жалко которые мы потеряли пока раздумывали с какой вывески списывать слово.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии