Автор Тема: Благодарны организаторам :)))  (Прочитано 14361 раз)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #25 : 10.09.2013, 09:58:24 »
А где был уткосвин?
На значке, точно был )) Ну и видимо на том КП, на который не все дошли... и мы в том числе...  (((

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #26 : 10.09.2013, 10:05:52 »
А где был уткосвин?
КП 100 Suntiontie.

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #27 : 10.09.2013, 13:28:22 »
Спасибо от еще одной трети Большого Львиного Прайда!
Конечно, на 4 этапе мы маленько этосамое полимеры, но красоту Турку впитать удалось,  и еще как! Московскую часть Прайда угораздило не привезти с собой из Москвы плохую погоду! Умеем же, а не  привезли!
Отдельное спасибо за бальзам лично на мою душу: очень много моего любимого жилого сектора. Удалось даже поскакать по скалам, аки горный козел, вплотную к окнам этого самого жилого сектора, когда проверяла количество труб у церкви). Не будь трассы, не узнала бы, что в Турку много таких уютных парков! Безмерное уважение за ситуацию с посольством Нидерландов. Конечно, она бы меня так не радовала, не будь игрока, который помог найти знак на скале... В итоге получилось, что нам удалось найти знак гораздо легче, чем посольство Нидерландов).
Еще спасибо за поиски зоологического музея в начинающихся сумерках: не каждый день я, ища зоологический музей, беру языков в виде двух студентов, между которыми на столике лежат 15 банок пива). Мутант-уткосвин добавил здорового цинизма в нашу ситуацию с нехваткой времени. Лелею надежду узнать, действительно ли палка с шариком рядом с уткосвином - это выход теплотрассы.
А еще отдельное спасибо за возможность попрактиковать инглиш и попереводить. В целом, несмотря на то, что безуспешно убегались на 4 этапе, вся поездка целиком получилась... этакий добрый теплый осенний отдых).
А как быстро мы границы прошли!!)
Благодарю!
ЗАБЫЛА!! Еще благодарю за французский фильм `Rien a declarer`, который "Таможня дает добро"!! Такааая чУдная политнекорректность про Шенген, да еще и по пути на границу - очень душевно вышло!)
« Последнее редактирование: 10.09.2013, 13:43:31 от Sasha Fregla »

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #28 : 10.09.2013, 13:59:15 »
Конечно, на 4 этапе мы маленько этосамое полимеры...
Но зато вы в лучших традициях БЛП взяли бонус, предназначенный для всадников (я не знаю взял ли его кто-нибудь из них), это я сейчас посмотрела Ирины фотографии, рыдаю до сих пор...)

« Последнее редактирование: 10.09.2013, 14:37:56 от Irishkinm »

selekat

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #29 : 10.09.2013, 14:22:08 »
Большое спасибо организаторам за маршрут и игру! ОБъекты были подобраны очень концептуально, отражали и то, что объединяет Петербург и Турку, и то, что их разнит. Получила удовольствие и от самого города, очень красивый и очаровательный (особенно Аура), и от игры (спасибо большое всем встреченным командам и людям на КП).


Единственный недостаток этого БГ для меня - проблема с выбором категории. Не люблю много ходить пешком, но уже второй раз не нахожу альтернативы Львам Про.
присоединяюсь, такому "инвалиду" как я хотелось бы избежать многокилометровой ходьбы, но чтобы и на елку влезть:))

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #30 : 11.09.2013, 07:21:06 »
Но зато вы в лучших традициях БЛП взяли бонус, предназначенный для всадников (я не знаю взял ли его кто-нибудь из них)
Одна команда точно взяла - они нам и подсказали, где же на этой улице искать КП с уткосвином :)

SwQ

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #31 : 11.09.2013, 09:04:41 »
Спасибо организаторам  и отдельное спасибо Денису! Организовать три соревнования за 3 месяца  - это заслуживает уважения!!!! И благодарны за "культурную программу" в виде трансфера, было очень интересно, также как и в Котке, и в Ржеве!!

nochnikogo

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #32 : 11.09.2013, 09:08:01 »
А где был уткосвин?
Напротив Сокоса примерно, за Kupitaa

MegaManiac

  • Гость
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #33 : 11.09.2013, 09:26:08 »
Сокосов много, об этом в ИС было написано.

Вот он, родный: http://goo.gl/maps/YAlZp

Прикольно: ему гугл пятак замазал как будто он человек. :)

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #34 : 11.09.2013, 09:28:29 »
Присоединюсь к благодарностям. Красивый город! Дистанция вполне в MegaManiac-style и это отлично!
Ждем развития экспансии БГ за территорию РФ, такие выезды имеют свой особенных колорит.
Спасибо!!!

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Благодарны организаторам :)))
« Ответ #35 : 11.09.2013, 11:05:05 »
Большое сильное спасиббо за этот город. Это было мощщно и смачно! Я доволен нечеловечески %)))