Автор Тема: Возьмите меня кто-нибудь в команду Лев-Про. Или давайте объединяться!  (Прочитано 4086 раз)

Lionel

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Всем привет, хочу на Бегущий город Воронеж. Сам из Москвы.
Только очень желательно категорию с загадками, а то бегать просто по адресам - скучно. Можно на роликах, если надо -
можно на велике.

Есть опыт бегущего города в Москве. Ориентирования по легендам и загадкам на авто. Ориентируюсь везде и всегда без проблем.
Навигаторы, карты, веселое настроение всегда с собой.

Кому надо, скорее всего, поеду на машине, могу довезти.

email для связи: intertravel-a (мяу) mail.ru.
Алексей. Ну очень хочется поучаствовать :)



« Последнее редактирование: 16.09.2013, 07:44:03 от Lionel »

Pugovitsa

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Давайте к нам в Лев-Лайт, у нас как раз сборная.
Если конечно Большой Львиный Прайд не против и если еще есть места.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Большой Львиный Прайд не против...

Lionel

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Увы, у вас в лев-лайт скучно, прогулка просто по адресам выполняется при помощи примитивного навигатора
в телефоне, даже города знать не надо. Карту взял - фломастером точки поставил, обстановку оценил, в какой последовательности гулять понял, в навигаторе маршрут отсортировал и гуляешь себе. Интереса на 15 мин :) И время не ограничено - просто прогулка. Тогда уж в категорию с ограничением времени что ли. Что бы побегать :)
Хочу загадок для приложения головы.

Кстати, организаторы, надеюсь загадки не будут связаны с отличным знанием Воронежа, его достопримечательностей и учреждений? Типа: "мясной закуток на пересечении реки волги и посадочной полосы для одного летчика? И иногда  и конструированием самолетов балуется?" - ("Микояновский мясокомбинат" :)

Ну если только уж совсем плохо будет, и никто не возьмет, буду у вас львенком :)

Pugovitsa

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Lionel Вы можете зарегистрировать свою команду. Из одного человека. А может и еще кто-то к Вам присоединится. Вроде даже были желающие так же в Лев-Про.
Да и у меня изначально было такое желание...
Но взяли в Лайт, не удобно как-то быть перебезчиком ))) 

ElzaL

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу в Лев-Про, но пока нет команды. Можно объединиться

Lionel

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Кстати вариант, напиши мне по емаил.



PS: организаторы - у вас параноя с защитой от спама.  Уберите хотя бы одну проверку.  Невозможно отправлять личные сообщения.

MegaManiac

  • Гость
А где взять е-мейл?

Доберете до определенного количества сообщений на форуме - все лишнее отключится и все нужное заработает. Это все не просто так и не из-за паранойи, было тут засилье спам-ботов одно время, по просьбам трудящихся проверки включили.

Lionel

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Так я написал свой емаил в первом сообщении :) intertravel-a (гав-гав) mail.ru.
Объединяемся?


Так мне что, что бы набрать кол-во сообщений, написать - "это мое первое сообшение", "это мое второе сообщение"? Все таки должно быть проще что ли.

А от спама на 99% спасает примитивная арифметическая капча :)

MegaManiac

  • Гость
Так я написал свой емаил в первом сообщении :) intertravel-a (гав-гав) mail.ru.
О, и вправду.

Объединяемся?
Не-не-не. Я пешком не участвую и на поездах по России не езжу, а 1200 километров - это слегка далеко, а 12000 - это слегка дорого, да еще на стремном карлсоне... :)

Так мне что, что бы набрать кол-во сообщений, написать - "это мое первое сообшение", "это мое второе сообщение"? Все таки должно быть проще что ли.
Я не знаю, как должно быть. Спама нет - лично меня все устраивает, а капча меня не касается, у меня сообщений много. :) А и напишите. :)